Кладовщик/Карщик/Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Спецмашинери
Новосибирск
Светлая улица 21

Компания ООО «Спецмашинери» — официальный дилер спецтехники SANY в Сибирском Федеральном Округе.

Основное направление деятельности компании — это продажа спецтехники бренда Sany — Гидравлические экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, фронтальные погрузчики, карьерные самосвалы, дорожные самосвалы и другая дорожная техника. Компания Sany занимает лидирующие позиции в сегменте производства спецтехники и успешно завоевывает территории Китая, Европы и России.

Мы ценим наших клиентов, поэтому помимо качественной техники предлагаем услуги профессионального сервисного обслуживания.

Компания ООО «Спецмашинери» —

— ОБШИРНЫЙ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД — Спецтехника для различных отраслей

— СКЛАД КОМПАНИИ — Центральный для всех партнеров и клиентов по России

— ГАРАНТИИ И СЕРВИС — Наличие гарантий и обслуживание после покупки

— ВЫЕЗДНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ — Выезд специалистов сервиса для сокращения простоев

— ОРИГИНАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ — Специальная программа обеспечения запасными частями

Наши сотрудники — это команда профессионалов, многие работают в компании со дня ее основания. Мы даем возможность зарабатывать и профессионально расти.

Работа в компании ООО «Спецмашинери»:

— официальное трудоустройство, гарантированный оклад, годовая премия по результатам работы;

— лояльная корпоративная культура — простые ценности — эффективность, командная работа, взаимоподдержка.

— дружный коллектив, уютный офис, насыщенная корпоративная жизнь.

Сейчас мы ищем себе в команду КЛАДОВЩИКА.

• Прием продукции и других товарно-материальных ценностей на склад;
  • Выдача (отпуск) продукции и других товарно-материальных ценностей со склада;

• Обеспечение хранения материальных ценностей, перемещение товара по территории склада на погрузчике

• Проверка товарно-сопроводительных документов;

• Учет и ведение складской документации.

Чего хотим мы:

• Аналогичный опыт от 2х лет;
  • Опыт работы с запасными частями (как преимущество);
  • Знание программы 1С (как преимущество);
  • Высокий уровень самоорганизации;
  • Наличие удостоверения тракториста-машиниста категории «В;С» с отметкой «водитель погрузчика».

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы — 5/2;
  • Белая заработная плата — фиксированный оклад и премия.