Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Энерджи Груп
Нижний Новгород
Алексеевская улица 6/16

Хочешь работать в стабильном и наиболее устойчивом к экономическим колебаниям секторе?

Хочешь работать в дружном коллективе, где тебя всегда поддержат?

Хочешь регулярно обучаться и развиваться?

У нас это возможно! Присоединяйтесь к команде.

NRG GROUP — динамично развивающаяся компания на рынке сбыта электроэнергии. Абсолютно у каждого промышленного предприятия или организации есть потребление электрической энергии. Мы предлагаем действенные способы по снижению расходов на закупаемую электрическую энергию, в результате которых наши клиенты (потребители) получают реальную экономическую выгоду.

Ведение бухгалтерского и налогового учета на ОСНО;

Контроль за правильностью и своевременностью отражения всех операций, связанных с осуществлением финансово-хозяйственной деятельности на счетах бухгалтерского учета;

Контроль дебиторской/кредиторской задолженности;

Навыки составления бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности;

Взаимодействие с контролирующими органами;

Контроль и исполнение банковских операций;

Выполнение поручений главного бухгалтера.

Высшее профильное образование;

Опыт работы в должности бухгалтера на ОСНО от 3-х лет;

Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета, (компания продолжает развиваться и открывать для себя новые горизонты в направлениях бизнеса);

Практические знания и умение работы в 1С:8.3, Word, Excel, справочно-правовых системах, Диадок, СБИС;

Грамотная письменная/устная речь;

Опыт подготовки ответов на запросы/требования из налоговой.

Официальное трудоустройство. Оформление согласно Трудовому кодексу РФ с первого дня выхода на работу, что гарантирует вам все социальные гарантии и права;

Комфортный график. Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00, выходные — суббота и воскресенье;

Прозрачная оплата труда. Вся заработная плата полностью «белая» и вовремя пополняет ваш счет, обеспечивая финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне;

Удобное расположение. Современный офис, который находится в 2х минутах ходьбы от пл. Минина;

Профессиональный и карьерный рост. Мы ценим и поддерживаем стремление к развитию, предоставляя возможности для карьерного роста внутри компании;

Испытательный срок. Испытательный срок составляет 3 месяца, возможно сокращение при условии быстрой адаптации;

Обучение и развитие. Возможность обучаться и повышать квалификацию за счет компании, что способствует вашему профессиональному росту и развитию;

Корпоративная библиотека. Доступ к более чем 100 электронным книгам в нашей корпоративной библиотеке, что позволяет вам постоянно расширять свои знания и навыки.

Мы ценим своих специалистов, поэтому готовы создавать максимально комфортные условия труда!

Резюме принимаются до 5 июля.