Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ДАЛКОС
от 120000 до 300000 RUR
Тюмень

DАЛКОС — международная мультибрендовая компания. Уже 17 лет мы обеспечиваем российские предприятия импортным оборудованием, запасными частями и комплектующими. Нашими партнерами являются крупнейшие предприятия энергетической, машиностроительной, пищевой, целлюлозно-бумажной, химической и металлургической промышленности.

Наши ценности:

Мы открыты и честны с каждым нашим сотрудником и клиентом с самого начала отношений.

Мы благодарим каждого, кто выбрал Нас.

Мы приветствуем тех, кто не боится брать ответственность за свои действия и кто готов достигать лучших результатов.

Мы готовы использовать все ресурсы для развития Твоих талантов и компетенций.

Мы не ищем оправданий и держим слово на каждом этапе.

За 17 лет Мы знаем, что наши сотрудники счастливы!

НАШИ ПРИЕМУЩЕСТВА:

• Востребованность продукта компании, особенно в кризисное время;
  • Огромный опыт работы в поставках из-за границы, более 15000 выполненных сделок, более 100000 поставленных на российские предприятия товаров;
  • Огромная база поставщиков в Европе, Америке и Азии — более 9200 заводов-производителей, с которыми мы знакомы лично;
  • Собственные офисы и склад в Европе и Азии, где мы консолидируем грузы, а также ряд собственных сервисных компаний для оптимизации работы с зарубежными рынками;
  • Мы абсолютно белая компания, как в отношении своих собственных сотрудников, так и в работе с нашими партнерами.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Своевременные выплаты полностью «белой» заработной платы 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • Высокий уровень дохода с возможностью влиять на свой заработок — 120 000 рублей net + % от прибыли с учетом КPI;
  • Удобный график работы 5/2 с 8:30 до 17:30, пятница сокращенный день;
  • Молодой дружный коллектив и лояльное демократичное руководство;
  • Развитую корпоративную культуру, занятия спортом, обучение, зажигательные мероприятия и все для комфортного пребывания на работе!

МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Опыт холодных продаж в сегменте В2В с высокой конкуренцией;
  • Умение анализировать компании и оценивать потенциал клиентов;
  • Навыки проведения переговоров с лицами принимающими решения в сделках с большими чеками;
  • Ориентацию на высокий результат и проактивность.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Вести клиента «от» и «до», являясь другом и партнером на протяжении всего времени;
  • Расширять связи взаимодействия с клиентом повышая средний чек продаж;
  • Увеличивать клиентскую базу;
  • Знать всех ключевых игроков промышленного сектора своего региона;
  • Находить и привлекать к сотрудничеству предприятия, которые ориентированы на импортное оборудование класса премиум.

Ты любишь продажи, деньги и развитие? Тогда тебе к нам!