Старший обжигальщик 5 разряда

Работодатель: Металлургический Завод Балаково
Балаково
шоссе Металлургов 2
  • Обеспечение выполнения производственных заданий
  • Организация контроля и непосредственно контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах технологического процесса
  • Разработка предложений по обеспечению стабильности качества выпускаемой продукции, минимизации брака и потерь
  • Контроль соблюдения технологической дисциплины и правильной эксплуатации оборудования
  • Контроль соблюдения персоналом правил и норм: санитарных, охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины
  • ведение процесса обжига извести в шахтных печах в соответствии с заданным технологическим режимом
  • среднее профессиональное образование или начальное профессиональное образование, специальная подготовка и стаж работы обжигальщиком 5 разряда не мене 2 лет.

• при наличии высшего образования стаж по профессии не предусмотрен.

• работа на «Металлургическом Заводе Балаково»
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с достойной и своевременной выплатой заработной платы
  • работа в команде профессионалов
  • интересные и амбициозные задачи

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме требования отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 5 рабочих дней после отклика.

Если в течение указанного времени звонка не поступит, мы перенесем Ваше резюме в банк соискателей и рассмотрим его, когда у нас будет подходящая вакансия для Вас.