Продавец-консультант/Менеджер по продажам (ТРЦ VEER Mall)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: DIVIZION
Екатеринбург
проспект Космонавтов 108Д

Сеть салонов мобильной связи — «DIVIZION», специализирующаяся на розничной торговле мобильной электроники и аксессуаров, является одной из самых узнаваемых сетей вг. Уфа, Самара, Екатеринбург, Казань и др городах р.Башкортостан. На рынке с 2009 года.

Компания является надежным партнером более чем 25 мировых брендов производителеймобильной техники. В каждом салоне всегда в наличии более 350 различных моделей смартфонов, планшетов и мобильных телефонов, и более 5000 аксессуаров к ним по самым выгодным ценам. За более чем десятилетний опыт успешной деятельности нашими покупателями стали более двухмиллионов человек.

Приглашаем стать частью нашей команды!

Что мы предлагаем

• Гибкий и удобный график работы 4/2 или 2/2
  • Конкурентная заработная плата (от 55000, нет никаких ограничений по ЗП, без понижающих коэффицентов, высокий %) при этом наши эффективные сотрудники получают от 100.000 и выше
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц
  • Оформление по ТК РФ, ГПХ
  • Уникальная схема премирования менеджеров не имеющая аналогов;
  • Регулярные тренинги и обучения, чемпионаты по продажам, дополнительные мотивационные программы для сотрудников
  • Дополнительные премии по итогам работы
  • Оплачиваемые командировки в разные регионы РФ с возможностью участия в развитии новых магазинов.
  • Профессиональное развитие и карьерный рост внутри компании (горизонтальный, вертикальный до ст менеджера)
  • Скидки на продукцию в наших магазинах

Какие задачи будут стоять перед тобой:

• Консультирование, демонстрация и продажа техники
  • Продажа дополнительных услуг (страховые продукты, настройка, обучение покупателей и т. Д.)
  • Оформление кредитных продуктов
  • Участие в организационных процессах магазина
  • Контроль чистоты и порядка в зале
  • Прием и размещение товара на витринах
  • Выдача интернет-заказов
  • Кассовая дисциплина

Наши пожелания:

• Грамотная речь и опрятный внешний вид
  • Знание этапов и техник продаж
  • Предпочтение отдается кандитатам с опытом работы в крупных сетевых компаниях (Евросеть, Мегафон, МТС, Связной, Билайн, Cstore, Re: Store, Samsung);
  • Отличные коммуникативные навыки
  • Стремление к высокому доходу и ориентация на результат
  • Опыт работы в аналогичной сфере будет плюсом, но если он отсутствует —мы научим тебя зарабатывать.

Присоединяйся к нашей команде победителей!
Оставляй свой отклик!

DIVIZION: Реальные продажи без границ, без скриптов, без компромиссов!
Будь исключением из правил.​​​​​​​

#салонсвязи #продажи #телефоны #продажателефонов #менеджерпопродажам #продавецконсультант#iPhone#android#mi#аксессуары#apple#samsung