Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: СуперМед
Улан-Удэ
улица Гагарина 44

В стоматологическую клинику Мастер улыбок открыта вакансия менеджера по подбору и адаптации персонала.

Почему стоит выбрать нас : У нас стабильная работа, прозрачная система мотивации, достойный уровень зарплаты, постоянный профессиональный рост каждого сотрудника, командообразующие мероприятия.

Почему открыта вакансия: Для того чтобы улучшить плановые показатели и качество сервиса нам нужно больше продуктивных, профессиональных, замотивированных на результат и достойный заработок сотрудников.

• Среднемесячный доход: 60 000 Оклад+ KPI (% с закрытия вакансии)

• Качество услуг за которое не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%

• Пошаговая система адаптации, поддержка управляющей компании на всех этапах.

• Бесплатное обучение новому продукту и прокачка навыков SoftSkills

• Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (суббота и воскресенье выходной)

• Бесплатный доступ к платформе обучения (курсы, тренинги, вебинары, база знаний и корпоративная библиотека)

• Развитая корпоративная культура (корпоративы, конкурсы, поощрения)

• Компенсация мобильной связи и интернета

• Официальное оформление

• Программа лояльности пользования услугами клиники успешному кандидату и членам семьи

Что нужно делать:

• Поиск кандидатов теплый и холодный по вакансиям специалистов в стоматологию (администраторы/кураторы (менеджеры по продажам), ассистенты, управленцы, врачи стоматологи) 5−10 вакансий в месяц

• Выполнять план по закрытию вакансий

• Полный цикл подбора

• КПД (подготовка первичной документации, отправка гл кадровику)

• Вести учет и регистрацию документов по персоналу, организовывать хранение документов

Наши пожелания:

• Энергичность, высокий уровень эмпатии, уверенность в себе

• Полная занятость

• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах

• Опыт работы от 1 года (массовый подбор/подбор по компетенциям)

• Опыт в адаптации сотрудников

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, то оставьте отклик и мы с обязательно свяжемся с Вами!