Менеджер по подбору персонала (HR-менеджер)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: S Parfum&Cosmetics
Чебоксары
Президентский бульвар 31

Мы — компания «S Parfum & Cosmetics» предоставляем нашим сотрудникам и клиентам:

— Международный уровень продукции, с собственной фабрикой и научно-исследовательской лабораторией;
— Ароматы из лучших масел и ингредиенты от ведущих парфюмерных домов Франции и Швейцарии;
— Уходовую косметику — непревзойденной линии средств для заботы о красоте и здоровье.

Продукция компании успешно представлена более чем в 450 магазинах по России и СНГ. У нас розничная сеть торговых точек парфюмерии в разных городах России: Москва, Казань, Киров, Чебоксары, Екатеринбург, Иваново и другие.

Мы ищем в команду ответственного, активного HR — менеджера, который не боится режима многозадачности, умеет выстраивать гармоничную работу с текущей командой.

Что входит в твои обязанности:

• Подбирать персонал: составлять вакансии, проводить телефонное интервью, online и живые собеседования (преимущественно линейные, а также офисные позиции);
  • Вести базу кандидатов и отчетность по работе с вакансиями;
  • Контролировать прохождение новичком адаптационного периода;
  • Получать обратную связь от руководителей новых сотрудников компании и самих новичков.
  • Что ждем от тебя:

• Опыт в подборе персонала от полугода (опыт подбора в розничной сфере приветствуется);
  • Грамотную, приветливую речь;
  • Готовность к активной, многозадачной работе;
  • Высокий уровень ответственности, коммуникабельность, самостоятельность.
  • Мы предлагаем взамен:

• Стабильный совокупный доход: 45 000 — 67 000 рублей;
  • Прозрачная система оплаты: окладная часть + премия за закрытые вакансии + премия за спец. задачи;
  • Ты сам формируешь свой доход: возможность зарабатывать больше напрямую зависит от выполненных задач и количества нанятых сотрудников;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Подробно введем в курс дела для комфортной адаптации;
  • Компенсация мобильной связи и 50% вашего обеда;
  • Предоставляем корпоративные скидки на нашу продукцию;
  • Возможность организовывать тимбилдинги с командой;
  • Открытый к общению коллектив;
  • Обустроенное рабочее место (ноутбук, телефония, чай, кофе для перерыва на обед);
  • Наш современный комфортный офис находится: Президентский бульвар 31, Бизнес-центр «Капитал»;
  • График работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

До встречи на собеседовании!
    Будем рады видеть Вас в нашей дружной команде!