Аналитик ТЭП

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ростелеком
Екатеринбург
Луначарского улица 134б

В Проектный офис по отраслевым решениям открыт подбор Аналитика ТЭП.

Ключевые отрасли предприятий-заказчиков, с которыми работает Проектный офис: ТЭК (энергетика, нефть и газ), Машиностроение, Горнодобыча, Промышленность, Металлообработка.

• Подготовка ТЗ для закупочных процедур;
  • Разработка проектной и рабочей документации по проекту;
  • Разработка, согласование Методик и программ приемо-сдаточных испытаний моделей станций, проведение приемо-сдаточных испытаний;
  • Анализ режимов работы теплоэнергетического оборудования;
  • Анализ основных технико-экономических показателей;
  • Разработка новых механизмов оптимизации работы станций;
  • Анализ влияния нормативных и рыночных изменений на деятельности компании, в том числе оценка влияния на валовую прибыль компании.

Что мы от Вас ждём:

• Высшее образование;
  • Знание и опыт практического использования нормативно-технической документации по топливоиспользованию электростанций;
  • Знание типового перечня тепломеханического оборудования ТЭЦ;
  • Знание регламентов оптового рынка по: рынку электроэнергии, ВСВГО/РСВ; актуализацией расчетной модели; договорной деятельности на ОРЭМ; проведения конкурентных отборов мощности;
  • Знание правил и расчетов по секторам оптового рынка электроэнергии;
  • Умение работать с макетами ВСВГО/РСВ.

• Работа в крупнейшем в России интегрированном провайдере цифровых услуг и решений;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (полный соц. пакет: ДМС, ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата больничных, командировочных);
  • Белая заработная плата (фиксированный оклад + квартальные и годовые премии)
  • Профессиональное развитие в компании — корпоративный университет, учебный портал, внешнее обучение (курсы, конференции, форумы, выставки, семинары, тренинги и т.п.), а также реальная возможность карьерного роста;
  • Работа в динамичной и инновационной команде, комфортное и современное рабочее место;
  • Корпоративные продукты и сервисы по льготным ценам + специальные предложения от компаний-партнеров;
  • График работы: 5/2, суббота и воскресенье — выходные.

Если вы обладаете необходимыми навыками и опытом, и готовы принять вызов в динамичной и инновационной среде, мы будем рады видеть вас в нашей команде!