Бухгалтер по ведению расчетного счета

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Холдинг Кредо
Пермь
Верхне-Муллинская 130

Группа компаний «КРЕДО» — крупнейший дистрибьютор алкогольных и безалкогольных напитков на территории Пермского края. Мы будем рады видеть Вас в наших рядах. Работы будет много, поэтому нам важен Ваш опыт и ответственность. Мы гарантируем Вам стабильность и развитие.

• Формирование и отправка в банк платежных поручений. Контроль их исполнения;

• Формирование выписок по банковским счетам и их отражение на счетах по учету безналичных денежных средств;

• Подготовка информации о движении денежных средств, необходимой для формирования управленческой отчетности;

• Взаимодействие с банками по всем вопросам, связанным с осуществлением валютного контроля;

• Оформление всех необходимых документов для проведения валютных операций;

• Контроль за своевременностью платежей по кредитным и другим подобным договорам, связанным с привлечением и выдачей заемных средств

• опыт работы от 2-х лет;
  • ответственное отношение к работе, исполнительность;
  • Высшее бухгалтерское (экономическое образование);
  • знание системы «Клиент-Банк»
  • работа в крупной динамично развивающейся компании;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • график 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • офис отвечающий всем современным требованиям: комната для приёма пищи и отдыха с кофемашиной, климат-контроль.
  • для принятия взвешеного решения есть 1 гостевой день, без увольнения с текущего места работы.
  • удобная парковка для личного транспорта;
  • стабильная заработная плата;
  • дружный коллектив;
  • доставка до рабочего места служебным транспортом:
  • утром: в 8:20 с ост. Гознак по шоссе Космонавтов до ул. Верхне-Муллинская, 130
  • вечером: с ул. Верхне-Муллинская, 130 через ост. Ипподром по ул. Мира до ост. Стахановская;

Спасибо за отклик! ЗВОНИТЕ!