Управляющий директор семейного развлекательного центра

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Стандарт А
Томск

Федеральная сеть семейных активити-парков SUPERLAND объявляет об открытии уникальной вакансии — Управляющий директор парка!

SUPERLAND — это 2500 кв. м комфортного дизайн-пространства для семейного отдыха с самой большой игровой зоной и уютным семейным кафе.

Мы работаем в 10 городах в России и за рубежом.

Мы ищем системного лидера, способного вдохновлять команду на достижение новых высот и воплощать в жизнь передовые идеи для улучшения нашего бизнеса.

Рассматриваем кандидатов с опытом работы в развлекательных семейных/детских центрах, кафе или ресторанах.

БЫТЬ ЧАСТЬЮ КОМАНДЫ SUPERLAND — ЭТО:

— График 5/2

— Достойный уровень заработной платы — высокий оклад и KPI;

— Официальное оформление с первого дня по ТК РФ;

— Cтабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;

— Корпоративное обучение;

— Корпоративные мероприятия и праздники, подарки сотрудникам и их детям.

— Команда единомышленников, возможность принимать участие в открытии новых городов;

— Оплачиваемая мобильная связь;

— Бесплатное питание в нашем кафе;

— Испытательный срок — 3 месяца;

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

Автономное управление операционной деятельностью парка — организация бесперебойной работы игровой зоны и кафе:

— поддержание и развитие высоких корпоративных стандартов обслуживания, в т.ч. приготовления и подачи блюд и напитков (совместно с зав. производством);

— участие в разработке планов продаж и регулярное их выполнение;

— бюджетирование (БДР) и контроль кассовой дисциплины;

— курирование маркетингового блока и расширение сети рекламных партнёрств

— найм, адаптация, обучение, мотивация линейного персонала (совместно с HR и администраторами парка);

— анализ деятельности парка и ведение управленческой отчётности;

— корректировка и разработка KPI для сотрудников подразделений;

— усовершенствование и упаковка бизнес-процессов парка — подготовка регламентов и инструкций при необходимости;

— взаимодействие с ключевыми контрагентами и контролирующими органами — Гостехнадзор, Роспотребнадор, СЭС и др.

— внедрение корпоративных ценностей и развитие корпоративной культуры в команде парка; организация общих собраний, планерок и мотивационных сессий для персонала;

— личная работа с Гостями при необходимости для поддержания высокого уровня репутации компании.

ЖДЁМ ВАШЕГО ОТКЛИКА, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

— Высшее образование, в приоритете — финансы, менеджмент, менеджмент в ресторанном бизнесе;

— Успешный опыт работы в операционном управлении в сфере услуг от 3х лет;

— Результативный опыт на позиции управляющего развлекательным заведением/HoReCa от 1 года;

— Системность, умение организовывать работу предприятия;

— Способность работать автономно и давать запланированный результат;

— Уверенное применение базового набора управленческих компетенций — планирование, делегирование, контроль;

— Успешный опыт управления продажами, с приростом показателей, расширением сети продаж;

— Навык формирования команд; умение мотивировать (в т.ч. нематериально) и стимулировать персонал;

— Знание стандартов гостевого сервиса и умение им обучать;

— Опыт подбора, найма, обучения и аттестации линейного персонала;

— Опыт самостоятельной разработки и внедрения эффективной системы мотивации линейного персонала в сфере HoReCa;

— Высокий уровень коммуникативных навыков и эмпатии.

— Желателен опыт работы в ПО Iiko (front/back office);

— Готовность оформления на должность генеральный директор ООО.

Мы заботливо создаём мир развлечений и наполняем его атмосферой праздника, чтобы дети и родители весело проводили время вместе.

Если вы готовы стать частью нашей амбициозной миссии, присоединяйтесь, нас ждет интересный процесс совместной работы.