Менеджер по продажам (IT)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Трио Системс
Тольятти
Автозаводское шоссе 21

Привет! Мы Трио — современная и энергично развивающаяся IT-компания. Мы на рынке с 2006 года, и вот уже 18 лет занимаемся разработкой и внедрением продуктов 1С.

Наша цель — помогать бизнесу расти и развиваться при помощи автоматизации бизнес-процессов. Для клиентов выполняем работу качественно, а сотрудникам обеспечиваем наиболее комфортные условия работы (люди для вас важнее процессов и бюрократии). Именно поэтому рабочие процессы выстроены так, что сотрудникам не приходится заниматься не своей работой, и всё время уходит на развитие своего направления.

Сейчас нам в команду нужен человек, который будет заниматься активными B2B-продажами. Эта позиция подразумевает тесное взаимодействие с собственником компании, ведь впереди предстоит выстраивание целого отдела!

Важно: работа подразумевает в первое время офисный характер. Далее мы готовы обсуждать гибридный формат работы и гибкие условия графика. Мы обитаем в г. Тольятти по адресу Автозаводское шоссе 21 (остановка напротив Т. Ц. Парк Хаус).

Что тебе предстоит делать:

• изучить что мы продаём (основные версии продуктов 1С, нашу продуктовую линейку);

• генерировать гипотезы, и воплощать свои бурные фантазии по поиску клиентов;

• искать контакты потенциальных клиентов «холодным методом» (тендерные площадки, рейтинги, джоб-агрегаторы и другие варианты) ;

• вести коммерческие переговоры с клиентами (готовить кейсы и документацию персонально для каждого клиента);

• вести клиентскую базу;

• составлять ежемесячный план продаж, и вести отчётность по своей работе.

Мы подходим друг другу, если:

• у тебя есть жгучее желание работать в IT;

• у тебя есть опыт работы в B2B-продажах продуктов от: идеально, если этот опыт связан с продажей 1С-услуг (но не критично);

• ты не понаслышке знаешь что такое полный цикл заключения сделок: от первичного контакта до заключения договора — работа с «холодом»;

• ты легко находишь общий язык с людьми, умеешь общаться и выстраивать партнёрские отношения.

С нас:

• оформление по ТК, премии за выполнения плана и прочие приятные формальности;

• график работы 5/2 с 8:30 до 17.30 (готовы обсуждать пожелания кандидатов);

• удобное расположение офиса (к нам ходят почти все маршрутки города), остановка «Парк Хаус»;

• возможность стать хэдом отдела и управлять своей командой;

• удобная зона отдыха, в которой можно отвлечься от рабочего процесса и поболтать с коллегами;

• отзывчивое руководство и культура честной обратной связи;

• обучение сотрудников и корпоративная библиотека.

А ещё у нас принята система поощрений за интеллектуальные достижения среди сотрудников, и проводятся турниры по настольным играм. :)

Как будет проходить процесс найма?

1. Скрининг резюме (1−2 дня);

2. Знакомство с HR (онлайн, 30 минут);

3. Заполнение анкеты (20 минут);

4. Интервью с HR-директором (оффлайн, 60 минут);

5. Домашнее задание (1−2 часа), зависит от уровня знаний;

6. Ура, офер! Давай сотрудничать долго и счастливо.

Если поделишься в сопроводительном письме своими ключевыми результатами и расскажешь, почему хочешь присоединиться в команду Трио, то скорость рассмотрения твоей кандидатуры увеличится в х3. ;)