Системный администратор / графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: 2ГИС-Миасс
Миасс
Тургоякское шоссе 11/40

Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Аудитория 2ГИС превышает 68 млн пользователей в месяц.

Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — привлекать внимание потенциальных покупателей к своим продуктам и услугам.

2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане

Основные задачи:

— Установка, конфигурирование, обслуживание и администрирование серверного оборудования и серверного программного обеспечения предприятия, администрирование рабочих станций и ноутбуков предприятия;
— Обеспечение бесперебойного функционирования информационных систем, серверного оборудования, серверного программного обеспечения, рабочих станций и ноутбуков предприятия;
— Обслуживание сетевого оборудования MikroTik;
— Консультирование работников предприятия по работе с программным обеспечением и ИТ-оборудованием;
— Разработка стандартов предприятия, инструкций и регламентов в области ИТ-технологий;
— Ведение учета ИТ-оборудования и программного обеспечения предприятия;
— Вёрстка простых макетов в программе Adobe Photoshop.

Если у тебя есть:

— Высшее образование (информационные технологии, прикладная математика/информатика);
— Знание продуктов производства компании Microsoft в области:
— MS Exchange от 2010 (Microsoft MCTS и/или MCITP),
— MS Server от 2008 и выше,
— Active Directory
— Знание и опыт работы с доменной архитектурой MS Windows от 2003 и выше;
— Базовые знания графических редакторов, Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw;
— Знание или способность разобраться с азами видеоредактора;
— Если ты легко учишься новому, готов развиваться, имеешь активную жизненную позицию и любишь работать в команде, тогда эта вакансия для тебя!

Мы предлагаем тебе:

• Работу в динамично развивающейся компании в молодом, по-настоящему дружном коллективе 2GIS!
  • Достойную оплату;
  • Обучение, наставничество, тренинги — учим интенсивно, с первого рабочего дня;
  • Корпоративные праздники;
  • Современный офис в Миассе, чай-кофе-печеньки.

Вступай в нашу команду!