Главный бухгалтер

Работодатель: RAVCONSULTING
от 120000 RUR
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 32Д

Южная Компания — стремительно развивающаяся компания, которая занимается привозом товара из Китая под заказ.

Мы приглашаем на работу помощника главного бухгалтера. Вы станете важной частью нашей команды, нацеленной на эффективность и достижение высоких результатов. Мы ценим динамичность, стремление к саморазвитию и прогрессу в своей специализации.

Чем нужно заниматься:

• Ведение бухгалтерского и налогового учета

• Отчетность в ИФНС, ПФР, ЛЕСЕГАИС и т.д.

• Взаимодействие с контрагентами и клиентами компании (отправка УПД по ЭДО, сверки ежеквартальные, составление реестров ежемесячно)
  • Подготовка документов по доп. проверкам для таможни

• Работа с договорами (учет договоров с покупателями, участие в согласовании договоров)

• Работа с банками, ведение валютных операций
  • Калькуляция стоимости товаров
  • Авансовые отчеты

• Кадровый учет (прием, увольнение, подача сведений о трудовой деятельности)

Было бы здорово, если вы:
  • Имеете опыт работы в аналогичной должности не менее 5 лет;
  • Скрупулезный, внимательный к деталям;
  • Владеете навыками валютного контроля;
  • Профессионально владеете 1С: Бухгалтерия;
  • Знаете структуру и работу в сфере ВЭД.
  • Высокий доход — мы ценим сотрудников, которые с любовью относятся к своей работе и готовы поощрять их труд; ЗП обсуждается индивидуально.
  • Полностью оборудованное рабочее место;
  • Руководителей, нацеленных на благополучие не только компании, но и сотрудников;
  • Сплоченный коллектив;

Если вы увлечены профессией бухгалтера и готовы присоединиться к команде профессионалов, мы будем рады рассмотреть ваше резюме. Отправляйте его откликом или звоните по указанному номеру.

«Южная Компания» ценит своих сотрудников и предлагает возможности для профессионального роста и развития. Присоединяйтесь к нашей команде и добивайтесь успеха вместе с нами!