Секретарь/Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Секьюрити Эксперт
Пермь

Добрый день! Мы очень рады, что Вы заинтересовались нашей вакансией. Читайте подробности и оставляйте отклик, чтобы мы связались с Вами и ответили на вопросы.

Компания «Секьюрити Эксперт» — один из лидеров рынка систем безопасности. Мы уверенно развиваемся и растём вот уже 19 лет подряд. Основным направлением компании является продажа систем видеонаблюдения. На текущий момент ассортимент нашего бренда Optimus по праву можно назвать самым широким в данной отрасли.

В нашу команду требуется ответственный и внимательный секретарь, которому нравится работать в режиме многозадачности.

Задачи:

• Оформление и хранение договоров, оформление документов и информационных писем
  • Прием и распределение входящих звонков
  • Работа с корреспонденцией
  • Выполнение административно-хозяйственных функций (учёт расходов на командировки, поддержание чистой, уютной атмосферы в офисе, заказ всего необходимого для обеспечения офисов компании)
  • Заказ авиа- и железнодорожных билетов, бронирование гостиниц, организация командировок сотрудников, в том числе зарубежных
  • Формирование отчётов для руководства компании
  • Выполнение поручений директора и линейных руководителей

Что мы хотим от кандидата:

• Опыт работы от 1 года
  • Знание делопроизводства и делового этикета
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Отличное знание программ MS Office, 1С (желательно)
  • Самоорганизация и быстрая обучаемость
  • Умение работать в команде

• Достойная оплата труда
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет
  • Развитие профессиональных навыков, обучение, корпоративная библиотека
  • Опыт и постоянное личностное развитие

• Карьерный рост (сотрудники с данной должности становятся специалистами различных отделов Компании)

• Комфортное рабочее место: светлый, уютный офис в центре города, всегда в наличии свежесваренный кофе
  • Команда и взаимодействие: дружный, активный и целеустремленный коллектив; компетентное и чуткое руководство. Наставничество и взаимовыручка, корпоративы и поздравления сотрудников с личными событиями
  • Поощрение здорового образа жизни, компенсация абонементов в фитнес-клубы

Почему с нами интересно работать:

• Мы «выращиваем» из наших сотрудников лучших специалистов
  • У нас большая возможность карьерного роста
  • Есть ресурсы для профессионального и личностного развития
  • Мы — надежная компания

График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00