Преподаватель робототехники и программирования

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Лига Роботов - Красноярск
Ачинск

Хочешь обучать программированию или собирать LEGO и получать за это деньги? Обучать подрастающее поколение? Работать в свободное время?

Приходи в Лигу Роботов на должность преподавателя робототехники/программирования!

Кто мы?
Лига Роботов — международная школа робототехники и программирования. Компания была создана в 2011 году в Новосибирске, сейчас у нас более 250 секций в 46 городах России, СНГ. Филиал в городе Ачинск. Наша миссия — воспитать инженерное поколение.

Вести занятия в выходные дни, день и время занятий выбираете сами по согласованию с нами.
Посещать самостоятельные подготовки и тренинги повышения качества преподавания
Следить за порядком на своем рабочем месте

Кого мы ждём:
Профессионала, желающего часть свободного времени посвятить преподаванию
Вы умеете общаться с детьми, интересуетесь технической сферой и готовы к постоянному развитию. Опыт в робототехнике будет вашим преимуществом, но важнее любовь к детям и желание передавать знания. Всему остальному научим.

Условия работы: Работа по выходным в удобный вам день и время в Ачинске

Оплата от 660 до 1400 рублей за 1 занятие, с возможностью повышения
Занятость выбираете сами: от 2 до 40 часов в неделю
Бесплатное вводное обучение современной робототехнике
Ведение занятий по готовым детально проработанным методическим материалам
Возможно проведение занятий дополнительно в будние дни и онлайн курсов
Постоянные тренинги и повышение квалификации в течение всего периода работы. Обучаем педагогике, ораторскому мастерству

Корпоративы на природе и посиделки с пиццей в офисе за настольными играми
Скидка 50% на обучение детей сотрудников и их близких родственников

Важно! Вакансия предполагает предварительное обучение на Школе преподавателей. На ней мы научим собирать и программировать роботов, работать в трёх средах программирования и работать с детьми разного возраста.

Ближайшая ШП:

24−26 августа ШП по Робототехнике в Ачинске (сб с 13:30—18:00, вс и пн с 09:00—18:00) (1-й микрорайон 42)

Начало работы возможно после ШП

Мы свяжемся с Вами за 3−4 дня до начала Школы Преподавателей

Чтобы подать заявку на Школу Преподавателей, нужно заполнить анкету. Оставьте отклик на вакансию — и мы пришлем ссылку на анкету
Интересно? Скорее откликайтесь!