Программист-разработчик C#

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: ПромИТ
Екатеринбург
улица Малышева 51

PromIT — это компания-разработчик программного обеспечения для пригородных пассажирских компаний, осуществляющих пассажирские перевозки электропоездами в России. Компания выполняет проекты автоматизации транспортной инфраструктуры.

С помощью нашего флагманского продукта АСУ ППК сотни тысяч человек ежедневно оформляют билеты на электропоезда по всей России. Система объединяет в себе десктопные, мобильные и web-приложения, которые реализуют передовые подходы к автоматизации транспортной инфраструктуры целой страны.

Мы ищем в нашу команду разработчика C#, который вместе с нами будет совершенствовать российскую транспортную систему.

Задачи, которые предстоит решать:

• поддержка существующих модулей АСУ ППК;
  • разработка новых модулей и подсистем АСУ ППК, включая программно-аппаратные комплексы;
  • проектирование архитектуры системы, высоконагруженных баз данных и web-сервисов;
  • миграция системы на Linux, PostgreSQL, Avalonia.

Мы применяем:
  • C#, T-SQL
  • ASP.NET MVC, Web API, IIS
  • LINQ to DB, ADO.NET, Dapper и др.
  • MS SQL Server, PostgreSQL
  • Avalonia, WinForms, WPF
  • Visual Studio, GitLab
  • Разрабатываем собственные NuGet-пакеты
  • Code review, continuous integration.

От Вас ожидаем:

• уверенное владение C#, опыт промышленной разработки от 1 года;
  • знание SQL и опыт применения промышленных СУБД (предпочтительно MS SQL, PostgreSQL);
  • понимание и применение принципов ООП, SOLID, паттернов проектирования;
  • умение разрабатывать unit-тесты.

Навыки, которые пригодятся:

• опыт разработки на WinForms, WPF;
  • опыт разработки под Android;
  • опыт проектирования UX/UI;
  • знание принципов работы web-технологий;
  • знание архитектуры СУБД, умение анализировать план выполнения SQL-запросов, базовые навыки администрирования;
  • опыт разработки и миграции проектов на .NET Core, ASP.NET Core, PostgreSQL;
  • опыт администрирования Linux;
  • технический английский.

В нашей компании Вас ждет:

• высокий уровень заработной платы (уровень обсуждается на собеседовании в зависимости от релевантности опыта и ваших знаний)
  • работа в аккредитованной ИТ компании, официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • полный социальный пакет: компенсация питания и спорта, ДМС со стоматологией, оплата профильного обучения;
  • формат работы может быть гибридный;
  • проектные премии по результатам работы;
  • офис в центре города: ул. Малышева, 51, БЦ «Высоцкий»