Руководитель call-центра (телемаркетинг)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЭКОДАР-СПБ
от 120000 RUR
Ленинский проспект 168

Мы занимаем лидерские позиции по производству, установке и обслуживанию систем очистки воды и автоматов питьевой воды (современная альтернатива кулеру) для дома и офиса.

Наша клиентская база — это более 24 000 частых клиентов и более 12 000 компаний.

Отдел телемаркетинга занимается поиском потенциальных клиентов и назначением встреч или телефонных презентаций для отдела продаж.

Наш продукт является экономичным, удобным и современным способом обеспечить офис чистой и безопасной питьевой водой, поэтому у нас всегда есть, чем заинтересовать потенциальных клиентов!

Основные задачи:

• Обеспечивать выполнение отделом планов по встречам (сотрудники отдела назначают встречи для менеджеров по продажам)

• Постоянно увеличивать клиентскую базу, предлагать новые источники и каналы

• Разрабатывать и внедрять новые мотивационные программы, стратегии по увеличению количества встреч, увеличению конверсии

• Контролировать и оценивать качество работы сотрудников отдела: прослушивание звонков, выявление ошибок, отчетность и т.д.

• Развивать отдел, мотивировать, обучать, совершенствовать команду (сейчас в отделе до 10 человек), выявлять ошибки и проводить работу над ними; помощь сотрудникам в решении сложных/проблемных ситуаций с клиентами

• Разрабатывать, контролировать и корректировать регламенты работы, скрипты отдела, чек-листы

• Анализировать работу отдела в программе 1С CRM, формировать отчетность

Для нас важно:

• Результативный опыт руководителя продаж/телемаркетинга или продающего call-центра от 3-х лет (B2B и/или B2G)

• Практический и успешный опыт обучения, развития сотрудников
  • Умение систематизировать процессы, управлять ими
  • Опыт работы с холодными базами (расширять клиентскую базу, развивать новые источники и каналы)
  • Личностные качества: доброжелательность, активность, самостоятельность, развитое критическое мышление

• Заработная плата обсуждается индивидуально и зависит от опыта и навыков кандидата
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы, соблюдение всех социальных гарантий, всегда своевременные выплаты заработной платы
  • График 5/2 с 9:00 до 17:30
  • Маркетинговая поддержка продаж, интернет-продвижение
  • Стабильность, уверенность в завтрашнем дне: средний срок работы в Компании — 7−10 лет
  • Удобная транспортная доступность офис находится в 7 минутах от м. Московская