Врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ТС Фарм
2-й Муринский проспект 26

Мы ищем стоматолога-терапевта, готового развиваться и работать в команде молодых и талантливых врачей! Умение работать с микроскопом будет безусловным преимуществом и плюсом к з/п)))

Зарплата от 150000₽.

Цифровая стоматология «Дентмир» — это семейная клиника бизнес-класса на севере города. Работаем с 1998 года. Мы предлагаем полный спектр стоматологических услуг и преследуем цель — оказывать качественное и технологичное лечение, оставляя заботу о пациенте на первом месте. У нас есть все необходимое оборудование для диагностики и лечения: стоматологические установки Sirona, компьютерный томограф, дентальный визиограф Sirona Galileos, три микроскопа Labomed, внутриротовой сканер Medit 700, техника для фотопротокола Canon. Имеется парковка для сотрудников клиники. За время работы мы накопили большую базу пациентов и имеем стабильный поток обращений.

• Ведение терапевтического стоматологического приема пациентов.
  • Заполнение медицинской документации.
  • Соблюдение внутреннего распорядка клиники.
  • Обязательна работа в команде с врачами-стоматологами смежных специальностей.
  • Улыбаться и радоваться жизни)
  • Высшее медицинское образование, наличие действующих документов и сертификатов, необходимых для оказания мед. услуг по терапевтической стоматологии, гибкость и коммуникабельность в работе.
  • Опыт работы от 3 лет.
  • Ведение фотопротокола обязательно!
  • Наличие портфолио будет вашим преимуществом.
  • График работы: сменный
  • от 20% по результатам собеседования