Продавец-кассир ОПК

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Восток-Сервис-Амур
Комсомольск-на-Амуре
Пионерская улица 13

Федеральная Компания на рынке 31 год. Основной профиль компании: снабжение предприятий средствами индивидуальной защиты (спецодежда, спецобувь, др. СИЗ). Бизнес компании стабильно развивается, осваиваются новые территории. Основной офис находится в Хабаровске. Наши подразделения есть в Комсомольске-на-Амуре, Благовещенске, Нерюнгри, Якутске, Южно-Сахалинске, Ванино, Свободном, Петропавловске-Камчатском, Тынде.

Если Вы ищите стабильную работу, достойную и официальную заработную плату, приходите к нам!

Мы:

• комфортно работаем: просторный и светлый магазин-офис, теплый склад, удобные рабочие места, пятидневка, вт-сб с 9.00 до 18.00, вс-пн выходные;
  • комфортно обедаем и отдыхаем: есть обеденная зона (обустроенная всей необходимой техникой), где всегда есть за счет компании чай, кофе, сливки, сахар, печенюшки.
  • соблюдаем ТК РФ: оформляем согласно ТК РФ, оплачиваем отпуск 44 календарных дня, больничный лист, заработная плата 100% белая. Ежемесячно премируем лучших сотрудников;
  • приятно отдыхаем: проводим за счет предприятия корпоративные праздники и мероприятия, в том числе выезды на природу с родными и детьми.
  • заботимся: два раза в год вручаем детям сотрудников денежные премии за хорошую и отличную учебу, поздравляем школьников с началом учебного года подарками, оказываем родителям школьников дополнительную материальную помощь, поздравляем со знаменательными событиями в жизни; предлагаем специальные цены на продукцию компании.

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, примем Вас в наш коллектив.

• Консультация и обслуживание оптовых и розничных клиентов в выставочном зале;
  • Выкладка товара в выставочном зале;
  • Выписка счетов, касса;
  • Выдача ТМЦ согласно правильно оформленных документов;
  • Коллективная и индивидуальная материальная ответственность, участие в инвентаризациях;
  • Работа с клиентской базой;
  • Обучаемость;
  • Знание 1-С;
  • Обязательное владение Microsoft Office;
  • Желание работать, дисциплинированность, ответственность;
  • наличие флюорографии обязательно;
  • проведение и участие в инвентаризациях;
  • соблюдение корпоративного внешнего вида;
  • коллективная материальная ответственность.
  • Место работы: Комсомольск-на-Амуре, Пионерская улица, 13
  • График работы: пятидневка 5/2, с 9.00 до 18.00
  • Оформление по Трудовому кодексу РФ., Зарплата 100% белая.
  • Выплата з/пл два раза в месяц 7 и 22 числа.
  • Зарплата 100%(в т.ч. все выплаты) БЕЛАЯ- часовая ставка220р/час + ежемесячные премии 19000р.
  • итого зпл за месяц составляет от 55000,00 до 71000,00, что в среднем за 12 месяцев составит 62804р. в месяц, за вычетом НДФЛ на руки =54639р.
  • +Ежемесячная компенсация сот. связи 500руб.
  • +Квартальная премия от выполнения плана 5000р.
  • Спецодежда выдается.
  • Отпуск 44 календарных дня (согласно установленного графика)