Риелтор/специалист по недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ГЕПТА
Южно-Сахалинск
проспект Мира 250

Компания, с опытом работы более 15 лет.

Открыта вакансия для единомышленников, способных генерировать свои идеи и достигать поставленных целей.

Приглашая вас в нашу команду, мы предлагаем вам освоить одну из самых доходных и престижных профессий на сегодняшний день.

Если вы нацелены на успех, постоянный рост, развитие и большой заработок — добро пожаловать в нашу компанию!

Работа с нами это прежде всего :

• доход до 260000 рублей и более.
  • бесплатное корпоративное обучение
  • гибкий график и возможность самостоятельно планировать свой день
  • реальный карьерный рост.

• желание обучаться и работать в команде
  • знание ПК, умение пользоваться соц. сетями и быстро осваивать различные программы
  • коммуникабельность, самоорганизованность, дисциплинированность, саморазвитие
  • активное участие в жизнедеятельности компании.

• поиск и привлечение потенциальных клиентов для продажи или покупки недвижимости
  • организация и проведение показов объектов недвижимости с потенциальными клиентами
  • мониторинг и анализ рынка недвижимости
  • ведение переговоров между продавцом и покупателем
  • сопровождение клиентов на всех этапах сделки до ее успешного завершения
  • работа в срм, согласно внутреннему регламенту компании.

• качественное и быстрое обучение комфортные условия труда, офис в центре города, удобный доступ
  • сплочённая и профессиональная команда сотрудников
  • лучшее условия и мотивация для наших сотрудников.

Мы ищем коллег, которые любят сложные задачи и работу на результат, профессионалов своего дела, которые выкладываются на максимум и без лишних сантиментов.

Каждый сам выбирает свое будущее. И если ты чувствуешь, что достоин большего — мы ждём тебя в нашей команде!

Вы можете стать лучшим специалистом даже без опыта работы!