Маркетолог / Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Гранит
Тольятти
Тополиная улица 4б

Ищем маркетолога с опытом работы продвижения бизнеса в интернете. Мы активно развиваем федеральную розничную сеть «Гранит памяти» по продаже и изготовлению памятников из натурального камня (опт, розница, франшиза). Не путайте нас с ритуальными компаниями, мы не имеем к ним никакого отношения. Работаем в сфере мемориальной архитектуры и производства из натурального камня. Лидеры Самарской области по изготовлению памятников из гранита. Работаем более 25 лет. Номинанты на звание «Достояние губернии» 2021 года. Номинанты на звание «Лицо отрасли», победители конкурсов «Золотая медаль» в 2020, 2021, 2022, 2023 гг. в номинациях «Медийность», IT Технологии и программное обеспечение на международной выставке «Некрополь» г. Москва. Активно ведем свой канал на ютубе: Гранит памяти.

1. Продвижение компании в интернете, сайт, соц. сети, доски объявлений, Авито, отзовики, карты, справочники;

2. Работа с сайтом (наполнение/продвижение/актуализация информации);
  7. Настройка и запуск рекламы;
  8. Анализ метрики сайта, отслеживание стоимости и качества заявок;
  9. Работа в CRM Битрикс24;
  10. Ежемесячные и еженедельные отчеты руководству;
  11. Возможны редкие командировки.

1. Опыт работы с системами аналитики (Google Analytics Яндекс. Метрика);

2. Опыт работы продвижения бизнеса на Авито;

3. Самостоятельное управления проектами и временем.

1. Работа в офисе, возможен гибридный график работы по договорённости;

2. З/п будет зависеть от опыта работы и результативности;

3. Рабочий график с 09:00 до 18:00 5/2 Пн-Пт;

4. Широкие возможности для профессионального развития и роста;

5. Работа в стабильной компании, с амбициозными и интересными задачами, которые позволят развить Вам навыки и получить профессиональный опыт;

6. С нами точно не скучно, каждый день новые вызовы. Наши сотрудники — это большая сплоченная команда единомышленников. Слышим поддерживаем новые идеи. Мы ценим каждого сотрудника: способствуем росту и раскрытию потенциала наших сотрудников, отмечаем праздники, устраиваем корпоративные мероприятия, премируем по итогам работы.

7. Рассмотрим кандидатов с опытом работы маркетолог, cmm специалист. руководитель отдела маркетинга и рекламы, СММ-маркетолог.

Присоединяйтесь к нам и творите историю вместе с нами…

P.S.: Нам важно, чтобы Вы ознакомились с вакансией полностью, поэтому в сопроводительном письме напишите пожалуйста «Гранит памяти».