Scrum master

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Гринатом

Мы – команда HR TECH Росатома, самого динамично развивающегося разработчика продуктов для HR-автоматизации на российском IT-рынке!

Мы создаем HR-пространство, состоящее из высоконагруженных платформ, полностью закрывающих потребность любой крупной компании в HR-автоматизации в части кадрового администрирования и учета, расчета заработной платы, HR-аналитики, карьерного развития и обучения персонала, подбора и адаптации персонала, внутренних коммуникаций, мобильных решений и многого другого.

Мы работаем удаленно или в офисе.

Чем ты будешь заниматься:

• Выстраивать процесс внутри продуктовой команды;
  • Производить расчет процессных метрик команды и предлагать улучшение бизнес-процессов на основе статистики и запроса команды;
  • Помогать повышать скорость поставки продукта;
  • Организовывать процесс работы команды, в т.ч. помогать устранять препятствия;
  • Помогать с фасилитацией церемонии команды по запросу PO и команды;
  • Организовывать работу с тасктрекером, отвечать за настройки и здоровое ведение тасктрекера для повышения прозрачности и возможности дальнейшего улучшения;
  • Синхронизировать деятельность и планы команд по кросс-задачам для улучшения связи между командами.

Нам важно:

• Знание scrum и kanban (наличие профильных дипломов и сертификатов);
  • Опыт работы с продуктовыми командами от 2х лет (здорово, если есть опыт в IT, банках, телеком или продуктовых компаниях)
  • Навыки анализа данных и формирование гипотез улучшений;
  • Навыки управления конфликтами;
  • Умение доносить свои предложения на основе аргументации и цифр.​​​​​​​

​​​​​​​Будет плюсом:

• Аналитический склад ума, критическое мышление, способность адаптироваться, навыки командной работы, внимание к деталям, креативность.

• Полное соблюдение ТК РФ (оформление, оплата больничных, отпусков и пр.);
  • График работы 5/2, пятница сокращенный рабочий день;
  • 31 день ежегодного отпуска;
  • Официальную конкурентоспособную заработную плату + прозрачную систему премирования;
  • Сильную команду экспертов, которые готовы делиться знаниями. Масштабные программы обучения, регулярные тренинги и онлайн-курсы;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: мероприятия, семейные конкурсы и активности;
  • Возможности карьерного роста и профессионального развития;
  • Здоровье: обширная программа ДМС (со стоматологией), скидки на фитнес и изучение иностранных языков;
  • Удалённая работа или рабочее место в уютном офисе.