Менеджер по сервису ESM/ITSM/VeriSM

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГКС Альянс
проспект Пархоменко 24/9Б

В нашу небольшую ИТ-компанию требуется менеджер сервисных процессов, методологий, регламентов и инструментов.

Мы предоставляем около 100 различных продуктов/услуг в четырех категориях (Учетные системы, Инфраструктура, Дизайн и Монтаж). Все команды кросс-функциональны по разработке и сопровождению.

• Сбор и анализ текущей (AS IS) картины сервиса, с помощью ручных и автоматических средств.
  • Сбор и формулирование требований к необходимым методикам, процессам и инструментам (TO BE).
  • Настройка и администрирование сервисных и аналитических систем (ESM/ITSM и PowerBI).
  • Администрирование каталога услуг/продуктов.
  • Управление уровнем услуг. Участие в формировании требований к качеству ИТ-услуг и контроль их исполнения (SLA/OLA).
  • Управление доступностью ИТ-сервисов.
  • Управление непрерывностью работы ИТ-сервисов и зависимых бизнес-процессов.
  • Ведение отчетности по работе сервиса (SLA/OLA), инцидентам, эффективности сотрудников и проблемам.
  • Организация опросов и иных методов обратной связи по качеству сервиса.
  • Контроль ведения техническими специалистами Базы знаний и Готовых решений по ИТ-продуктам и услугам.
  • Прямое подчинение генеральному директору.
  • Понимание подходов ESM/ITSM или ITIL (обеспечения ИТ-сервисов и сквозных корпоративных сервисов).
  • Хорошая коммуникация и дипломатичность.
  • Стрессоустойчивость.
  • Системный подход.
  • Желание работать в ИТ сфере.
  • работа в успешной динамично развивающейся аккредитованной ИТ-компании нацеленной на развитие, качество и результат;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • белая заработная плата от 80 000 руб. на руки + % по результатам месяца после испытательного срока;
  • возможны переработки, которые оплачиваются дополнительно;
  • стабильные выплаты заработной платы полностью на карту без задержек;
  • график работы — пятидневка, 09.00−18.00, пятница до 17.00, возможен гибридный формат, все обсуждаемо;
  • комфортный офис в современном стиле лофт недалеко от ст. м. пл. Мужества/м. Лесная/ м. Пионерская/ м. Чёрная речка;
  • мы следим за тем, чтобы наши сотрудники были всегда накормлены — у нас есть компенсация питания с доставкой еды по выбору в офис;
  • мы за корпоративный дух — у нас богатая корпоративная жизнь с мероприятиями и традициями;
  • мы всегда поддержим твои идеи и дадим профессионально двигаться внутри компании;
  • мы за развитие в команде, поэтому рады будем обучить тебя за счет компании.