Руководитель IT проектов-стартапов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Завод Кпд 100
Хабаровск
улица Ленина 18В

«Завод КПД-100» — это единственная компания на рынке индивидуального жилищного строительства, которая строит Федеральную сеть. На 2023 год мы входим в число 10 крупнейших застройщиков ИЖС в России, в настоящий момент открыто 3 завода — в Хабаровске, Владивостоке и в Москве.

Помимо того, что мы являемся технологическим лидером в стройке, наша компания запускает собственные IT проекты-стартапы в области нейросетей, для запуска их на мировом рынке.

Предлагаем присоединиться к нашей команде в качестве руководителя IT компании!

• Разработка IT-проектов на западный рынок;
  • Создание и управление командой разработчиков, аналитикой;
  • Формирование и контроль ключевых показателей эффективности для команды;
  • Формирование плана разработки и распределение задач внутри команды в соответствии с целями/сроками задач компании;

Требование:

• Опыт планирования и бюджетирования ИТ-проекта, обоснования сроков и стоимости;
  • Хорошие аналитические способности и системный подход к решению задач, умение работать с большими объемами информации и быстро погружаться в новую функциональную среду;

Будет плюсом:

• Опыт работы в коммерческий организациях;
  • Умение системно мыслить, структурировать информацию, принимать взвешенные решения;
  • Умение работать в условиях неопределенности и быстро меняющейся среды, быстро учиться и адаптироваться;

• Своевременная оплата труда;
  • Работа 5/2 с 09:00 до 18:00 в комфортном офисе в центре города;
  • Перспектива карьерного роста.