Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Globaldrive

Globaldrive — сеть франчайзи в сфере продаж техники для активного отдыха и туризма в России, входящая в топ-3 крупнейших игроков рынка. Мы имеем более 40 филиалов в 7 федеральных округах России.

Миссия компании направлена на то, чтобы сблизить человека с природой. Мы помогаем открыть каждый уголок Родины вместе с нашей техникой.

В связи с ростом компании и выходом на международный рынок, мы в поисках Финансового менеджера.

• Анализ результатов экономической деятельности компании;
  • Управление сотрудниками в ОАЭ (2 человека);
  • Подготовка и формирование аналитических и управленческих отчетов;
  • Контроль взаиморасчетов с контрагентами;
  • Планирование оплат, план ДДС.

• Высшее финансовое/экономическое образование;
  • Опыт работы от 3-х лет в должности финансового менеджера/финансового контролера;
  • Знание управленческого учета в полном объеме;
  • Знание инструментов финансового планирования и анализа;
  • Знание FirstBIT ERP 1С;
  • Знание английского языка на уровне B2 и выше;
  • Высокая коммуникабельность, лидерские качества, высокая работоспособность в условиях многозадачности, стрессоустойчивость, активность, системность, аккуратность в работе.

• Интересные задачи, возможность предлагать и реализовывать идеи;
  • Компания нескованная бюрократией;
  • Современное, амбициозное руководство;
  • Развитая корпоративная культура (еженедельные игры в футбол, занятия в танцевальном зале, мероприятия в офисе, выездные корпоративы, подарки детям сотрудников и т.д.);

• Заработную плату мы готовы обсуждать индивидуально с кандидатами в зависимости от уровня квалификации;

• График работы: 5/2 с 9.00 — 18.00 или с 10.00 — 19.00 (возможен гибридный формат работы).