Project manager

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Инсайт Люди
Рочдельская улица 15с21

«Insight People» — современный продюсерский центр полного цикла с фото-, видео-, звукозаписывающими студиями, который создает самую крупную экосистему блогеров.

Мы активно растем и развиваемся в Москве и регионах. Всего за три года из начинающего агентства мы стали крупнейшим продюсерским центром полного цикла!

Сейчас Insight People — это:

Более 1600 блогеров на уникальном контракте, число резидентов постоянно обновляется, 72 региона присутствия, к концу года планируется 85. Более миллиарда человек уникальных пользователей — совокупный охват аудитории.

Нас уже более 4000 сотрудников в команде и ждем в свои ряды таких же драйвовых и активных людей, как мы!) Дальше — больше!

• Организация работы над рекламными проектами: составление стандартизированных подборок, медиапланов под запрос клиента.
  • Формирование коммерческого предложения под запрос клиента, участие в тендерах.
  • Ведение коммуникации с менеджерами проектов.
  • Разработка стратегии РК, продвижения для клиентов в рамках канала совместно с проджект-менеджерами и креативной командой.
  • Реализация кампаний с лидерами мнений через подрядчиков и in-house, контроль всех этапов.
  • Подготовка развернутого отчета для клиента с учетом всех особенностей запроса.

Наши пожелания к соискателю:

• Релевантный опыт работы на стороне агентства от 1 года
  • Коммуникативность, проактивность, креативность
  • Знание метрик, бенчмарков, инструментов и поисковых решений для оценки.

• Комфортный офис в историческом центре Москвы в пешей доступности от м. Краснопресненская или 1905 года
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Расширенное ДМС со стоматологией
  • Работа в яркой креативной команде
  • Интересные задачи, возможности для профессионального развития и роста