Бухгалтер материальной группы

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Ависта Модуль Инжиниринг
Новосибирск
Станционная улица 60Г

С 2007 года ГК «Ависта Модуль Инжиниринг» — стабильная, динамично развивающаяся компания на рынке быстровозводимых уникальных модульных зданий, которая обладает собственной обширной сырьевой и производственной базой. В Новосибирске у нас головное подразделение и собственное производство — завод металлоконструкций и сэндвич-панелей и представительства в крупных городах России и ближнего зарубежья.

Изготавливаем и строим вахтовые городки, промышленные металлоконструкции для добывающих предприятий России и зарубежья.

Приглашаем в свою команду Бухгалтера материальной группы.

Вам предстоит:

• Учет материалов (поступления, списания, передача в эксплуатацию);
  • инвентаризации;
  • формирование отгрузочных документов, доверенностей;
  • сбор документов внутри и вне компании;
  • ежемесячная сверка поступлений с поставщиками;
  • ежеквартальное архивирование первичных документов.

От вас мы ждем:

• Опыт работы в аналогичной должности (опыт в производстве, строительстве будет Вашим преимуществом);
  • профильное образование;
  • знание 1С, MS Excel.

Что мы ценим в сотрудниках:

• Позитивный настрой;
  • порядочность и системность;
  • внимательность;
  • системность;
  • аналитический склад ума;
  • настойчивость.

• Официальное трудоустройство;
  • своевременную «белую» заработную плату (оклад на время испытательного срока, далее оклад + KPI);
  • рабочий график 5/2 с 09:00 до 18:00 (с 08:00 до 17:00);
  • реальную возможность профессионального и карьерного роста (наши нынешние руководители начинали с рядовых позиций специалистов);
  • интересные задачи;
  • дружелюбный молодой коллектив;
  • Кстати! Мы умеем не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать! Корпоративные мероприятия, конкурсы, выезды за город, совместные вечерние посиделки и пр. — это все тоже о нас!

Благодарим за интерес, проявленный к нашей вакансии!

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — скорее откликайтесь!