Главный врач

от 200000 до 250000 RUR
Владивосток
улица Свердлова 3
Более 6 лет

✅Врач с превентивным, интегративным подходом / Врач антивозрастной медицины (Врач Anti-age)
Зарплата — от 200 000 до 250 000 на руки

Требуемый опыт работы: 3−6 лет
Полная занятость, сменный график

✅О НАС
Современный и эффективный подход в диагностике и лечении. Находим индивидуальный подход к каждому пациенту. Работаем не на потоке. Всегда уделяем достаточно времени для приема. Не навязываем лечение. Мы ценим своих пациентов, а они нас.
Мы накопили многолетний успешный опыт в лечении различных заболеваний с применением самых прогрессивных методов лечения, используемых не только в России, но и в Европе, Израиле и США.
Мы постоянно развиваемся и совершенствуем навыки в методах лечения и диагностики.
В нашей клинике представлено современное оборудование последнего поколения из Европы.

✅НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• Высшее медицинское образование, действующий сертификат по специальности терапия, гастроэнтерология, эндокринология, неврология.
  • Сертификат, подтверждающий обучение UniProf, Peventage, Ani-age Expert
  • Опыт работы — не менее 3-х лет;
  • Высокий уровень ведения первичного приема. Качественная диагностика проблем пациентов. Высокий уровень коммуникации с больными, умение правильно описать диагноз, причины, методы лечения и ожидаемый результат;
  • Мотивация работать на результат;
  • Умение работать в команде и желание развиваться в профессии.

✅МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Высокую оплату труда для тех, кто эффективен и умеет работать на результат;
  • Возможности развивать личную эффективность в своей сфере;
  • Получать удовольствие от работы;
  • Возможность выстраивания удобного графика работы;
  • Быть частью дружной команды единомышленников;
  • Комфортные условия работы;

✅Ключевые навыки

• навык ведения первичного приема пациентов
  • умение правильно донести до пациента суть курса лечения
  • экспертность в диагностике