Менеджер по наружной рекламе

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ДОМИНО, рекламная группа
Улан-Удэ
улица Смолина 54А

Изготовление наружной рекламы всегда интересный и увлекательный процесс. Весь город видит результаты твоей работы и ориентируется по ярким, креативным вывескам и стильным баннерам. Каждый проект — это возможность проявить свою креативность и профессионализм, создавая визуальные шедевры, которые привлекают внимание и запоминаются надолго.

Приглашаем в свою команду менеджера отдела наружной рекламы

• Обработка входящих заказов на изготовление рекламных изделий, консультирование клиентов, расчёт заказа (без поиска клиентов);
  • Заключение договора на оказание услуг, выписка счета на оплату;
  • Взаимодействие с дизайнером для подготовки макетов и привязок;
  • Подготовка технических заданий на производство;
  • Контроль выполнения заказа до сдачи.

Требования к кандидату:

• Уверенный пользователь ПК (MS Office, Internet) для формирования отчётности и общения с клиентами;
  • Будет плюсом базовое знание программ CorelDraw, 1″ С" предприятие;
  • Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность;
  • Опыт работы с заключением договоров, выставлением счетов;
  • Организованность, ответственность, обучаемость.

Условия для вас:

• Гибкая система мотивации с высоким уровнем поощрительного бонуса.

• Обучение с полным погружением в продукты рекламы, участие в обучающих и мотивирующих курсах и тренингах от мировых коучей;

• Новые уникальные проекты по продуктам СМИ и участие в них.

• У нас современный и комфортабельный офис в центре города в 5 минутах ходьбы от Площади Советов. Рядом удобная транспортная развязка и множество кафе.

• Во время обеденного перерыва вы сможете отдохнуть в уютной кухонной комнате.

• Мы предлагаем официальное трудоустройство в соответствии с ТКРФ. У нас лояльное отношение к дополнительным выходным дням.

• В нашей рекламной компании вас ждёт креативная и интересная работа в стабильной и активно развивающейся сфере.