Руководитель группы продаж

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: MANGO OFFICE
Екатеринбург
улица Челюскинцев 2

MANGO OFFICE — российский разработчик программного обеспечения и сервисов для бизнес-коммуникаций. Мы делаем облачные коммуникации для бизнеса — лучшее решение для связи с клиентами и взаимодействия между сотрудниками.

Мы предоставляем все льготы для сотрудников как лицензированный Оператор связи

Наши клиенты: Skyeng; СитиМобил; Вкусвилл; Альфа Страхование, Сбер Маркет и многие другие.

Работа у нас — это возможность построить карьеру в крупной стабильной IT-компании, решать амбициозные задачи, достигать значимых результатов, становиться лучшим и зарабатывать. В настоящее время у нас открыта вакансия: Руководитель группы активных продаж

Чем предстоит заниматься?

• Анализ показателей группы;
  • Прослушивание звонков своей команды с последующим разбором;
  • Контроль выполнения ежедневных метрик (назначенные и проведенные встречи);
  • Подбор, обучение, адаптация и управление сотрудниками группы;
  • Развитие сотрудников группы;
  • Выполнение плановых показателей группы.

Что мы ждем от нашего кандидата:

• Опыт работы от 1-го года на аналогичной позиции (в сферах: телеком, айти, диджитал);
  • Управление командой, набор, обучение, мотивация, развитие персонала;
  • Умение вести переговоры на уровне ТОП-лиц компаний;
  • Стремление понимать бизнес клиента изнутри.

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полностью «белая» заработная плата: оклад + ежемесячная премия без «потолка»;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост внутри компании;
  • Добровольное медицинское страхование (ДМС) и скидки от партнеров;
  • Безлимитные консультации на платформе корпоративного благополучия ПОНИМАЮ, которая реализует программы поддержки сотрудников, включающих психологическую поддержку, юридические и финансовые консультации и другие сервисы;
  • Бесплатное обучение с профессиональными тренерами и наставниками, (у нас своя Манго Академия) а так же в твоем распоряжении будет база знаний по продуктам, учебный портал с вебинарами по soft-skills;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников.