Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Живая Вода
Оренбург
микрорайон Пристанционный, улица Нахимова 35

Обязанности: Ведение учета по розничному покупателю (эквайринг, платежные карты и прочее), контроль финансовой и хозяйственной деятельности двух небольших магазинов

Требования: среднее профессиональное образование (финансы и бухучет), опыт работы не менее 3-х лет в аналогичной должности, знание программы 1С:"Комплексная автоматизация", знание кассовых операций и первичной документации, умение работать в режиме многозадачности.

Условия: Испытательный срок 3 месяца. Начальный уровень заработной платы указан на период испытательного срока. Конечный уровень заработной платы будет зависеть от результата работы и показателей. Рабочий график — пятидневка (понедельник-пятница) с 08:00 час до 17:00 час, обед с 13 до 14 час. Соцгарантии. Оформление по ТК РФ.

Описание работодателя ООO «ЖИВАЯ ВОДА»:

Спeциализиpуeтcя нa произвoдствe вoды и безалкoгoльныx нaпиткoв.

Мы производим важный для людей продукт, сохраняя здоровье людей. Haша цeль — нe тoлько пpoизвecти кaчественный товаp, нo и обеспeчить им ПФO и Oрeнбургcкую облаcть. Компания активно расширяет рынок сбыта, распространяя свой продукт на соседние регионы. С кaждым годoм мы пpиближaемcя к своей цели.

Завод расположен в живописном месте в Авиагородке по ул. Нахимова, д.35. Добраться можно общественным транспортом:

— 23 (с конечной ул. Челюскинцев до остановки «Школа, ул. Нахимова»);

— 62 (78Н) (от ТК «Медовый» по ул. Монтажников — ул. Салмышская — ул. Родимцева — пр. Победы — ул. Чичерина — ул. Донгузская — ул. Авиационная — до остановки «Школа, ул. Нахимова»);

— 24, 13, 41 (61Н), 43 (62Н), 14, — через центр города, по ул. Донгузской, до остановки «База ОПС» и пройти пешком 10 мин через парк).

В планах организовать развозку. У нас дружелюбный коллектив. Многие сотрудники на личном авто охотно подвозят коллег на работу и с работы.

В связи с активным ростом компании необходимы дополнительные рабочие силы.

Ждем в нашу команду людей, готовых расти и развиваться с компанией в дальнейшем!!!