Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Юнистрой
Звенигород

Компания Юнистрой занимается строительством недвижимости премиум-класса «под ключ». Мы постоянно развиваемся и всегда открыты для профессионалов своего дела. Работа в нашей компании — возможность реализовать свой потенциал и перенять колоссальный опыт в данном направлении. Свежие идеи приветствуются и поощряются.

В связи с успешным развитием проектов, мы в поиске новых сотрудников разных направлений.

Мы ждем амбициозных и целеустремленных сотрудников в нашу профессиональную команду!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Синхронизация между базами 1С;
  • ЭДО работа в модуле;
  • Учет первичной документации в 1С;
  • Сверка с контрагентами;
  • Оформление первичных бух. документов;
  • Анализ аналитического учета по счетам 10, 41, 60, 62, 76;
  • Нахождение, исправление ошибок.
Чего ждем от Вас:
  • Экономическое образование (обязательно!!!)
  • Хорошее знание программ: 1С УТ, ЕРП, Бухгалтерия Предприятия 8.3, Excel, Word;
  • Знание бухгалтерского учета, плана счетов, стандартных отчетов в 1С.
Что предлагаем мы:
  • Режим работы с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00
  • Заработная плата 65 000 руб. на испытательный срок (1 месяц), далее по результатам работы в первый месяц. После успешного прохождения испытательного срока оклад 75 000 руб. Есть ежеквартальные доплаты, при положительному ежемесячном финальном результате, в размере оклада. Таким образом ЗП с учетом ежеквартальной премии получается в месяц 100 000 руб. (но это зависит от результатов работы!!!)

Личные навыки, который помогут в работе:

• Внимательность, быстрая обучаемость, инициативность, умение работать в команде.