Специалист по закупкам (запчасти)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Поволжье-Транс
Невинномысск
улица Павлова 21

ГК Pilipchuk Group

Наши ценности: Качество, Инновации, Ответственность

Pilipchuk Group — уникальная компания, объединяющая четыре ключевые сферы бизнеса: грузовую логистику, продажа и СТО грузовых машин, строительство многоквартирных домов, услуги системного администрирования, разработка ПО на базе 1С.

«Поволжье Транс»

Грузовая логистика: преодоление расстояний, связывая страну в единое целое

В современном мире логистика — это сердце экономики. В Pilipchuk Group, за это направление отвечает «Поволжье Транс», мы предоставляем весь спектр логистических решений, которые позволяют нашим клиентам эффективно перемещать грузы по всей стране. Независимо от масштаба задачи, мы гарантируем надежность, соблюдение сроков и безупречное качество обслуживания.

На протяжении 20 лет компания входит в десятку лучших российских компаний-экспедиторов. Высокие темпы развития, заданные с самого момента создания, сохраняются и сейчас, являясь одним из наших значительных преимуществ.

В настоящее время в собственном парке компании насчитывается более 500 грузовых машин марок MAN, Scania, Volvo, Kamaz, DONGFENG, SITRAK, тралы Bitter, которые отличаются надежностью, безопасностью и качеством.

Срочно ищем менеджера по закупкам в свою команду в транспортную компанию «Поволжье-Транс» в связи с увеличением штата и производственной необходимостью !

• Работа с каталогами;

• Подбор автозапчастей;

• Работа с поставщиками;

• Закупка запчастей;

• Мониторинг рынка запасных частей и анализ ценовой политики;

• Учет и контроль наличия запасных частей;

• Ведение документооборота;

• Доставка запчастей со склада до СТО.

• Опыт работы в аналогичной должности от 6 месяцев;

• Знание каталогов автозапчастей (грузовых особенно);

• Опыт подбора запчастей;

• Опыт заказа запчастей;

• Уверенный пользователь ПК;

• Навыки работы в программе 1С;

• Коммуникабельность, целеустремленность, ответственность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• З/п от 80000 руб./мес. до вычета

• График работы 5/2 с 09−00 до 18−00;

• Выплаты з/п два раза в месяц без задержек.