Менеджер отдела телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: INGRI
Мытищи
  • Принимать входящие звонки от клиентов и распределять клиентов между менеджерами компаний из разных городов и филиалов.
  • Оказывать консультационную поддержку клиентам и помогать решать их проблемы или возникающие вопросы.
  • Совершать холодный обзвон потенциальных клиентов согласно проекту, целям, задачам и скрипту.
  • Вести собственные лиды в CRM Bitrix 24: заполнять, согласно правилам, проверять на появление ошибок, наблюдать за дальнейшей судьбой.
  • Работа с документацией (поддержка продаж) — опционально.
  • Опыт работы оператором колл-центра приветствуется, но не обязателен (всему научим).
  • Уверенное владение русским языком. Знание других языков не требуется.
  • Хорошие навыки коммуникации и общения с клиентами.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Хороший голос будет преимуществом.
  • Умение работать с компьютером и офисными программами, опыт работы с Bitrix 24 и 1С будет преимуществом.
  • Пунктуальность, ответственность, внимательность к деталям и стрессоустойчивость.
  • График работы: 5/2 с 9 до 18.00, строго в офис.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня.
  • Конкурентная заработная плата, выплачиваемая стабильно и своевременно, плюс премии за достижения на усмотрение руководителя.
  • Корпоративное обучение и поддержка со стороны руководства.
  • Возможности карьерного роста, повышения квалификации и увеличения заработной платы.

Если вы энергичны, общительны, готовы к саморазвитию, а также способны найти общий язык с любым человеком, и хотите присоединиться к динамичной команде профессионалов, присылайте нам свое резюме.

Мы ждем именно вас, чтобы вместе создавать лучший опыт обслуживания для наших клиентов и достигать новых высот в нашей отрасли.