Тренер-хореограф в международную студию балета и растяжки

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Григорьев Анатолий Юрьевич
Находка
проспект Мира 1К

Ты мечтаешь о работе, где каждый день приносит радость и вдохновение? Присоединяйся к «Levita» и стань частью нашей творческой команды!

Описание компании:

Международная сеть студий балета и растяжки «Levita» уже более 7 лет обучает девушек классической хореографии, фитнес-тренировкам и растяжке.

Мы обожаем нашу студию, наших учеников, наш коллектив и команду! Сейчас мы ищем общительного, позитивного тренера, который проникнется нашей атмосферой!

LEVITA — это:

— Быстрорастущая компания с более чем 400 студиями в 21 стране мира

— Оборот в 2023 году более 3,5 млрд рублей

— Более 80 000 счастливых учениц

— Проведение групповых и индивидуальных занятий у взрослых по внутреннему регламенту

— Проведение пробных занятий

— Общение и консультация учеников студии по направлениям

— Подготовка номеров к отчетным концертам

— Участие в мероприятиях студии

Наши требования:

— Знание классической хореографии (приветствуется)

— Любовь к общению с людьми

— Дисциплина и профессионализм

— Требовательность и ответственность

— Опыт преподавания будет вашим преимуществом (не обязательно — всему научим)

— Приветствуется среднее-специальное, неполное высшее или высшее образование (физкультурное, педагог-хореограф, тренер, преподаватель танцев)

— Лидерские качества и проактивность

— Развитые коммуникативные навыки, доброжелательность, порядочность, пунктуальность и ответственность

— Умение избегать и устранять конфликтные ситуации

— Достойная и своевременная оплата + дополнительная мотивация, позволяющая зарабатывать больше

— Удобный гибкий график: работа от 3-х часов в день, возможность совмещать с учебой

— Красивые и удобные залы для занятий: возможность заниматься в этих залах для вашего развития

— Работа в крутой команде: участие в корпоративных мероприятиях и обмен опытом с коллегами по разным направлениям

— Карьерный рост до Старшего тренера и возможность работы в управляющей компании

— Обучение новым направлениям и постоянное профессиональное развитие

— Молодой и дружный коллектив, вдохновляющая доброжелательная атмосфера

Скорее оставляй отклик и мы пригласим тебя на собеседование :)