Главный бухгалтер

Работодатель: Клик
Ижевск
улица Бородина 2

Привет!

Я Алиса- основатель компании по предоставлению услуг для умного бизнеса КЛИКБУХ.
В Ижевске нас знают, как компанию по предоставлению бух. услуг (бухгалтерский аутсорсинг), налоги и юридическое сопровождение. Услуги для бизнеса под ключ.
Мы так резко пошли в рост и развитие, что сами не ожидали.
Поэтому сейчас мы увеличиваем команду отдела бухгалтерии и ждем главного бухгалтера в нашу компанию.

Главный бухгалтер — это лицо компании, которое имеет важное значение в решении всех возможных, а порой нестандартных ситуаций у клиента.

Это стратегически важное лицо в компании, где от опыта работы и скорости выполнения задач внутри отдела, зависит восторг клиента и удовлетворенность полученным результатом, а это и есть наша задача в работе с клиентом.

Для клиента всегда было важно и ценно — сервис, чтобы его слышали, слушали и понимали, что он хочет, а главное, чтобы решили его вопросы. А у нас выстроена работа так, что это отлично получается. Об этом говорят количество рекомендаций и клиенты в листе ожидания

Довольный клиент — успех процветания и развития компании, а следовательно и тебя как специалиста. Наша задача решать вопросы клиентов и давать расти и развиваться сотрудникам внутри компании.

Идем в команду, если у тебя :
Профессиональные знания процессов бюджетирования, налогообложения, бухгалтерского учета и управленческого учета, автоматизированных систем учета и отчетности
Знания программных продуктов, опыт настройки программ под клиента
Имеешь опыт работы по общему налогообложению: НДС, УСН и патент
Знаешь все участки работ: основные средства, материалы, заработная плата и зарплатные налоги, кадровое делопроизводство, лизинг, ВЭД, госконтакты, ликвидация ООО и закрытие ИП, маркетплейсы и др. Если какие-то участки не знаешь, то готовы научить — главное желание обучаться и применять!
Любишь разные виды деятельности и у тебя большая насмотренность в работе с предпринимателями разных ниш (производство, услуги, маркетплейсы, блогеры и тд.)
Умеешь и знаешь как ставить задачи и выстраивать коммуникации с персоналом внутри отдела и между подразделениями
Выполнение плановых показателей, контроль всех процессов, отчетность вышестоящему руководству
Большое желание зарабатывать и развиваться

Что от нас?

Комфорт:

Офис в центре города с балконом и видом на пруд (в подарок волшебные закаты)
Оборудованное всем необходимым рабочее место (новая белая красивая мебель)
К твоим услугам кофемашина, чай и массажное кресло Ямогучи

Коллектив:
Коллеги, о которых можно только мечтать: заботливые, участливые, жизнерадостные (потому что кайфуют от своей работы) и интересные люди. Каждый из них — это частичка общего механизма КЛИКБУХ
К твоим услугам кофемашина, чай и массажное кресло Ямогучи
Руководство — золотые люди) Мы лояльны, понимающие и любим каждого нашего сотрудника. Если в каких-то вопросах нужна помощь и разобраться — научим и поддержим! Главное — Желание! Мы ценим и дорожим каждым, ведь Крутые специалисты — двигатель компании!

Безопасность:
2−3 стажировочных дня для того, чтобы и ты и мы поняли подходим ли друг другу и насколько комфортно нам вместе.
Мягкая адаптация — бережно и нежно введем в курс дел, познакомим с коллективом и будем вершить великие дела.

Гарантии:

Заработная плата состоит из оклада (оговаривается на собеседовании)
Зп БЕЗ ЗАДЕРЖЕК 2 раза в месяц.
Официальное трудоустройство, Соцпакет, Отпуск — обязателен (дергать не будем — у нас полная взаимозаменяемость)
График работы 5/2 (в выходные не беспокоим)
Рабочий день 9.00 — 18.00 (8:30—17:30)

Что делать нужно:

Формировать отчетность на ОСН и на УСН
Формировать уведомления в налоговую
Формировать ответы на требования клиентов
Контроль работы и поставленных задач бухгалтерам отдела