Графический дизайнер (Создание макетов)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Kupicup (ИП Газимов Булат Ирекович)
Казань
улица Космонавтов 39А

Здравствуйте, Мы — креативная и динамично развивающаяся компания, которая успешно работает на крупнейших маркетплейсах, таких как Ozon, Wildberries. Мы предлагаем уникальные продукты и услуги, и наша команда всегда стремится к достижению высоких результатов в индустрии электронной коммерции. В даннный момент мы ищем Талантливого и творческого дизайнер к нам в комманду!

Что вы будете делать:

• Подготовка креативных макетов по плану и референсам для нанесения на разные категории товаров (одежда, сувенирная продукция).
  • Разрабатывать различные варианты карточек товаров для Wildberries и OZON, тестирование CTR для повышения конверсий (использование ПлейсИт).
  • Создание rich — контента.
  • Анализ визуального контента конкурентов.
  • Правки и корректировки существующих карточек товаров, макетов.
  • Создание и сведение не сложных видео для товаров (использование ПлейсИт).
  • Дизайн постов для соцсетей.

Каким мы видим будущего кандидата:

• Есть реальные кейсы дизайна карточек товаров.
  • Развитый эстетический вкус, способность видеть красоту в деталях.
  • Глубокое понимание принципов визуальной коммуникации и влияния дизайна на целевую аудиторию.
  • Умение отличать превосходный дизайн от эффективного продажного решения.
  • Знания графических программ: Figma, Adobe Photoshop, CorelDraw.
  • Терпеливое отношение к устранению ошибок.
  • Оперативность, генерация идей, творческий подход.

• График работы 5/2, позволяющий поддерживать баланс между личной жизнью и профессиональным развитием. (Формат частично удаленной работы обсуждаем)
  • Комфортабельный офис, в котором царит атмосфера вдохновения и творчества.
  • Официальное трудоустройство и стабильная заработная плата.
  • Оплачиваемые отпуска для полноценного отдыха и восстановления сил.
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития в дружной и поддерживающей команде единомышленников.

Присоединяйтесь к нашей команде, где ваш талант и креативность будут цениться, а возможности для самореализации будут безграничными!

Похожие вакансии: Казань