Куратор в онлайн-школу английского с британскими учителями

Дата размещения вакансии: 06.07.2024
Работодатель: Art of Learning Int Ltd.
Самара

Вакансия: Куратор в онлайн-школе английского

Удаленная работа из дома.

Лондонская онлайн-школа английского языка, успешно работающая на рынке 12 лет.

Наши услуги: онлайн-занятия с британскими преподавателями (премиум-сегмент)

➡️ Работу в стабильной британской компании с наработанной репутацией и массой положительных отзывов от клиентов;

➡️ Работу из любой точки мира;

➡️ Активное использование английского языка в работе с британскими преподавателями;

➡️ Растущий доход: оплата за ведение и удержание клиента, средний уровень дохода 30 000 — 40 000 руб. (оплата производится в рублях по курсу фунта);

➡️ Стажировка и испытательный срок 3 месяца;

➡️ Поэтапное вводное обучение, наставничество и повышение квалификации;

➡️ Полная занятость, но в онлайн формате и гибком графике, возможность совмещать с частными уроками;

➡️ Скидки сотрудникам и членам семьи на обучение английскому языку.

Что нужно делать:

✅ Сопровождать клиентов в процессе учебы: подбирать преподавателей и выстраивать расписание, просматривать некоторые записи уроков, работать с отзывами и др. интересные задачи.

✅ Создавать кейсы учеников.

Какой опыт и навыки нам нужны:

➡️ Уверенный разговорный и активное использование письменного английского языка (уровень английского языка не ниже B2);

➡️ Опыт работы преподавателем/репетитором английского языка или лингвистическое образование;

➡️ Навыки удаленной работы, самостоятельная организация своего времени;

➡️ Навыки коммуникации и клиентского сервиса, грамотная устная и письменная русская речь;

➡️ Наличие компьютера (ноутбука), возможность работать в Zoom, стабильный интернет;

➡️ Возможность работать в гибком графике и быть на связи в разное время;

➡️ Возможность работать днем и быть доступной для пассивной работы вечером (19−21мск) и иногда в выходные.

Мы ждем вас в нашей дружной команде!