IT-recruiter

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Датаджайл
проспект Стачек 47

Datagile — продуктовая компания. Основное наше направление — это разработка продуктов в сфере информационной безопасности, автоматизации и баз данных.

В команде более 400 человек, работающих по всей России. В прошлом году мы вывели в компанию почти 80 человек. В этом году планируем не уступать прошлому по количеству набранных.

Мы сработаемся если,

• У тебя есть желание развиваться в IT;
  • Не боишься холодного поиска;
  • Готовность к поиску на любых площадках, где могут быть разработчики;
  • Ты умеешь работать в команде, но можешь решать задачи самостоятельно;
  • Ты умеешь выстраивать отношения в коллективе;
  • Дружелюбный;
  • Умеешь аргументировать свою точку зрения и работать с возражениями;
  • Будет плюсом законченные курсы по IT-рекрутингу.

Задачи:

• Работать с вакансиями IT направления, разбираться в специфике;
  • Снимать заявку с нанимающего менеджера;
  • Составлять тексты вакансий;
  • Сорсить;
  • Проводить интервью;
  • Вести отчетность;
  • Мониторить рынок и быть в теме новых тенденций;
  • Работать в режиме многозадачности;
  • Помогать в адаптации новеньких;
  • Работа с агентством (координация встреч).

Рабата в Datagile это:

Развитие:
Наставничество, работа в команде экспертов, внешнее обучение и профессиональные конференции за счет компании, компенсация занятий иностранным языком;

Работа с комфортом: Гибридный формат работы (наш офис находится в СПБ). Гибкое начало рабочего дня (обязательные часы присутствия с 11−16 по МСК), техника для работы;

Забота о здоровье: ДМС с психологом, офисный врач, компенсация занятий спортом, хобби или любых других увлечений, зона отдыха в офисе (чай/кофе/печеньки);

Забота о близких: Подарки детям на праздники, дотации на приобретение детских путевок в лагерь, материальная поддержка в важные периоды жизни;

Для общения: Корпоративные мероприятия, сквош, футбол, настольные игры в офисе;

Стабильность: Аккредитованная И. Т. компания, официальное трудоустройство по ТК РФ, ежеквартальные премии, работа над масштабными проектами.