Бухгалтер на первичную документацию/Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: KOFCHEG.RU
Адлер
микрорайон Адлер, улица Куйбышева 34/1

Привет!
Меня зовут Алёна, я HR в компании Kofcheg. Сейчас я в поиске Бухгалтера на первичную документацию (или помощника бухгалтера с минимальным опытом) в наш офис в Адлере.

Ты наш человек, если:
— Имеешь минимальный опыт в сфере бухгалтерии;
— Умеешь работать в офисных программах (Excel, Word);
— Знаешь, как работать с программой 1С — у нас 1С: Управление Нашей Фирмой (если нет, не страшно — мы научим ^-^);
— Любишь погружаться в мир цифр и документов, хочешь развиваться в этой сфере, умеешь дарить тепло и позитив окружающим тебя людям <>

С нами круто, потому что:
— Мы находимся в самом центре Адлера;
— Работаем и отдыхаем по производственному календарю, с 10:00 до 19:00;
— Учим варить ароматнейший кофе и ты будешь иметь возможность безлимитно наслаждаться вкуснейшими напитками на нашем баре — зимой согреваться разнообразными чаями или горячим кофе, а в жару охлаждаться лимонадами, приготовленными по собственным рецептам;
— У нас крутая команда специалистов, все на позитиве, а средний возраст около 25 лет;
— Мы поощряем занятия спортом и компенсируем на них до 24 000 рублей в год — выбор спортзала или секций за тобой;
— А ещё мы очень любим тех, кто приходит на работу за 20 минут до начала и оплачиваем это;
— Дарим подарки коллегам на день рождения по заполненному ими Wishlist'у;
— И просто проводим время вместе вне работы;
— Кстати, у нас есть кондиционер (‾́ ◡ ‾́)

— Сбор оригиналов первичных документов от контрагентов;
— Архивирование;
— Проведение сверок с контрагентами;
— Занесение поступлений;
— Составление договоров по шаблонам;
— Помощь главному бухгалтеру в подготовке отчетности;
— Выполнение поручений главного бухгалтера.

Если ты уже на этой фразе — откликайся на вакансию тут или звони по указанному номеру телефона и начни общение со мной с фразы «Привет, Кофчег!».