Грузчик на переезды

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Деликатный переезд
Ростов-на-Дону

Компания «Деликатный переезд» — одна из лидирующих в России по профессиональной организации квартирных и офисных переездов.

Приглашаем в свою команду специалистов по переезду (грузчик).

РАБОТА ЕСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ — УТРОМ, ДНЕМ и ВЕЧЕРОМ!

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• Зарплата 350−400 руб/час. Можно зарабатывать больше: если умеете выполнять такелажные работы (вес предметов от 101 кг.), собирать новую мебель и навешивать предметы (например, шкафы, картины, карнизы, полки). Мы не ограничиваем доход по данной вакансии.
  • У нас реально зарабатывать до 8 000 рублей в день!
  • Ежедневные выплаты. Это удобно для вас и честно для нас!
  • Инструменты для работы и униформу предоставляет компания.
  • Гибкий график работы. Вы сами выбираете для себя рабочие и выходные дни, главное условие — своевременно сообщать информацию вашему бригадиру.
  • Перемещения между адресами в городе (в процессе переезда) или при выезде в Ростовскую область — за наш счет. Предоставим автотранспорт для перемещения или компенсируем затраты.
  • Возможен карьерный рост до старшего специалиста по переезду или руководителя бригады.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Осуществлять переезды по Ростову-на-Дону и Ростовской области в составе бригады специалистов.
  • Погрузочно-разгрузочные работы, сборка/разборка мебели, упаковка.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• Пунктуальных, ответственных
  • Доброжелательных, умеющих бережно относиться к чужому имуществу
  • Владеющих грамотной устной речью

НЕМНОГО О НАС:

Начав работу в 2000 году как небольшой семейный бизнес, компания «Деликатный переезд» сформировала культуру организации переездов любой сложности: от перевозки нескольких вещей до переезда медицинских клиник, заводов и музыкальных учреждений.

Ценности и миссия компании отражены в девизе: «Переезжайте легко, все заботы мы берем на себя!» и служат движущей силой и мотивацией для каждого сотрудника.