Менеджер IT-проектов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Краснова Екатерина Сергеевна
Самара
Московское шоссе 4к4

Привет — привет! Мы — hr агентство «Важные числа» из Самары и мы помогаем нашим друзьям найти Менеджера IT-проектов для развития собственного кредитного продукта!
Мы проводим софт собеседование, где расскажем вам все о вашем потенциальном месте работы, после чего передадим вас для технического собеседования уже ребятам.

*пожалуйста, в сопроводительном письме укажите ваш телеграм для связи и желаемую зп, если она не указана в резюме*

— Официальное трудоустройство;
— Молодой и дружный коллектив;
— Возможность расширить профессиональный кругозор, заниматься не типовыми, а крупными и интересными проектами, вырасти в профессиональном плане;
— Командные мероприятия и корпоративная культура;
— Работа в IT-парке «Монте Роза»;
— График работы с 9:00−18:00
— Оплачиваемый отпуск и больничные;
— Оклад по результатам собеседования.

Что нужно от тебя:

— стрессоустойчивость — ситуации бывают разные, нужно быть готовым к тому, что в день может прилететь несколько очень срочных или важных задач, может что-то сломаться (если ты уже работал (а) с проектами, то понимаешь как это бывает). Нужно уметь объяснить клиенту, обозначить сроки решения проблемы и держать руку на пульсе;

— дотошность — нужно фиксировать любые даже мелкие изменения на проекте, чтобы быть носителем всей информации о нём. «Напомните, почему мы решили убрать эту форму из сайта?». Тут тоже ситуации бывают разные, на проекты на стороне клиента иногда приходят новые сотрудники, важно понимать что происходило с проектом и зачем это было сделано;

— работать в команде — мы любим наших спецов, даже если они вдруг по каким-то причинам что-то не понимают или не успевают. Нужно понимать почему это произошло, как этого избежать и сделать так, чтобы в таких ситуациях никто не пострадал.

Спасибо за отклик :)