Кладовщик/Сотрудник на склад

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: KOFCHEG.RU
набережная реки Пряжки 32

Привет!
Mеня зoвут Алёнa, я HR в компании Коfchеg. Cейчаc я в поиcке Kладoвщикa/Koмплeктoвщика в наш офис в Питepe.

Ты нaш чeловeк, ecли:
— Имеeшь oпыт paбoты (дaже минимaльный) или желаниe oбучитьcя;
— Bнимaтeлен, aккуpaтeн и oтвeтcтвeннeн;
— Eсли еcть oпыт работы в 1C — будeт ещё пpoщe влиться в paбочий прoцесс.

C нaми круто, потому что:
— Мы находимся в центре города — в 10 минутах пешком от Новой Голландии;
— Даём возможность тебе самому выбрать график работы — 5/2 (9:00—18:00), либо с 9:00 до 21:00 — 2/2, 3/3, 4/2 — согласовывается на месяц вперёд;
— Учим варить ароматнейший кофе и ты будешь иметь возможность безлимитно наслаждаться вкуснейшими напитками на нашем баре — зимой согреваться разнообразными чаями или горячим кофе, а в жару охлаждаться лимонадами, приготовленными по собственным рецептам;
— У нас крутая команда специалистов, все на позитиве, а средний возраст около 25 лет;
— Мы поощряем занятия спортом и компенсируем на них до 24 000 рублей в год — выбор спортзала или секций за тобой;
— А ещё мы очень любим тех, кто приходит на работу за 20 минут до начала и оплачиваем это;
— Если ты внимательно принимал поставки и отгружал заказы весь месяц — платим премию в размере 3000 рублей;
— Плюсом платим премию 15 000 рублей за 3 отработанных мсяца;
— Дарим подарки коллегам на день рождения по заполненному ими Wishlist'у;
— И просто проводим время вместе вне работы.

— Прием товара;
— Формирование и выдача заказа по накладной;
— Проведение инвентаризаций;
— Контроль сроков годности;
— Ведение отчётной документации.

Если ты уже на этой фразе — откликайся на вакансию тут или звони по указанному номеру телефона и начни общение со мной с фразы «Привет, Кофчег!».