Fullstack-developer

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: ЛИГРЕС
Большой Сампсониевский проспект 28к2

«Legal Resourсes» — ИТ компания, которая занимается созданием программных продуктов, микросервисов и информационных ресурсов для автоматизации юридических действий в рамках судебного и исполнительного производства. Используя 20 летний опыт, мы считаем, что работа юриста может быть во многом автоматизирована и поэтому разрабатываем современные Legal Tech решения, позволяющие клиентам в минимальные сроки справиться с массой технической работы и оптимизировать бизнес-процессы

Мы ценим высококачественный сервис, технологичность и инновационность процессов, этику и комфорт своих сотрудников.

В связи с увеличением команды и ростом компании в целом, мы ищем в команду Fullstack-developer.

Задачи:

— Разработка фичей на всех этапах их жизненного цикла (front-end и back-end)

— Участие в декомпозиции задач, оценке времени на реализацию фичей и проведении Code Review

— Интеграция с внутренними и внешними сервисами

Что мы ждём от нашего будущего коллеги:

— Опыт работы Python3.7+, в том числе использование библиотеки requests от 1 года

— Опыт работы с Django, PostgreSQL, Celery

— Опыт разработки на JavaScript/TypeScript с использованием React от 1 года

— Понимание принципов многопоточности

Будет преимуществом:

— Опыт работы с инструментами для создания UI/UX

— Знание линтеров Eslint и Stylelint

— Навыки адаптивной и кроссбраузерной вёрстки

— Опыт работы с RESTful API, OpenAPI и Websocket

— Официальное трудоустройство с первого рабочего дня: полностью белая заработная плата, оплата отпускных, больничных и т.п.

— Работу в аккредитованной IT-компании

— Вариативность формата работы: в офисе, гибридный график или удаленно

— Новый комфортный офис в Санкт-Петербурге

— Все необходимое для работы, ноутбук, удобное рабочее место, снеки/чай/кофе

— Пространство для отдыха с кухней, массажным креслом, и возможностью заняться йогой по четвергам.

— Индивидуальный план работы на испытательный срок с четкими задачами и целями развития.

— Возможности обучения и профессионального роста за счет компании

— Привлекательный уровень заработной платы, соответствующий квалификации и опыту.

Если тебе интересна работа в развивающейся IT компании, тогда жми «откликнуться»!