Ведущий специалист (К-Телематика)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Концерн Телематика
Ленинградский проспект 35с1

ООО «Казань-Телематика» (входит в концерн «Телематика») — высокотехнологичная российская компания, реализующая проекты национального масштаба по разработке, интеграции и эксплуатации комплексных интеллектуальных транспортных систем (ИТС). Компания является вендором и предлагает собственные технические решения в транспортной отрасли — от специальных табло и знаков переменной информации, комплексов фотовидеофиксации, системы распознавания инцидентов, мониторинга транспортных потоков и транспортной аналитики, автоматической системы весогабаритного контроля до безбарьерной системы взимания платы «Свободный поток».

Концерн «ТЕЛЕМАТИКА» реализует интеллектуальные инфраструктурные проекты для автомобильного и железнодорожного транспорта в России, в странах ЕАЭС, Азии и Латинской Америки.

Проектов и задач становится все больше, и мы усиливаем нашу команду проектного офиса. Сейчас нам нужен Ведущий специалист для выполнения следующих задач:

Основные задачи:

• Заведение заявок на оплату в 1С УХ;
  • Формирование еженедельных реестр из 1С УХ;
  • Ежеквартальный запрос Актов сверок у КА;
  • Контроль своевременного получения документов от КА и внесение в базу (1С ДО /1С УХ);
  • Формирование и ведение реестра по оплатам расходных договоров проектов Дивизиона компании;
  • Движение и списание материалов в бухгалтерском учёте

От будущего коллеги мы ждем:

• Высшее образование;
  • Знание MS Word, MS Excel, MS Power Point, 1С ДО /1С УХ;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Умение вести деловую переписку;
  • Умение обрабатывать первичную документацию

• График работы: 5/2 с 9 до 18ч (офис, г. Москва, Ленинградский проспект, 35с1);
  • ТК РФ, отпуск 31 день;
  • З/п: фикс + годовая премия;
  • Бессрочный трудовой договор;
  • ДМС со стоматологией (после окончания исп. срока в 3 месяца), корпоративные скидки в фитнес, корпоративная мобильная связь;
  • Возможность карьерного роста и обучение для сотрудников компании.