UX/UI Designer

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: GetMeBack Inc
5-я Красноармейская улица 3

Кто мы?

GetMeBack — успешная IT-компания, работающая на рынке более 5 лет. Мы разрабатываем сервис, который закрывает потребность бизнеса в создании собственной цифровой программы лояльности. С помощью GetMeBack любая компания может быстро запустить бонусную программу с собственным мобильным приложением, электронными картами Wallet, мини-сайтом по доставке и мощной аналитикой.

Наши достижения:

• Победитель IT-акселератора Сбера SberUp-2018
  • Победитель конкурса Visa Everywhere Initiative 2021
  • Партнер компаний МТС, Лемма, Газпромбанк, банка «Открытие» и других
  • Более 1 000 000 зарегистрированных пользователей

Мы ищем в нашу команду дизайнера, который уже работал в аналогичной должности и сможет полностью взять на себя задачи по разработке дизайна наших продуктов, среди которых: административная панель, гибридные приложения на iOS/Android и корпоративный сайт.

Готовы рассмотреть начинающих специалистов с минимальным опытом, но с большим желанием развиваться в данном направлении.

Мы ищем специалиста в задачи которого будут входить:

• Развивать и оптимизировать дизайн-систему, поддерживать в актуальном состоянии уже существующие интерфейсы, гайдлайны, макеты и брендбук
  • Проектировать пользовательские интерфейсы, анализировать и упорядочивать функциональные требования и user stories, разрабатывать кликабельные прототипы
  • Проводить дизайн-ревью верстки, проверять соответствие поступающих макетов гайдлайнам, оптимизировать внутренние процессы и автоматизировать рутинные задачи
  • Разрабатывать и внедрять дизайн как в новые, так и в существующие разделы продукта: приложения, административную панель, корпоративный сайт
  • Работать в тесном взаимодействии с командой продукта: маркетологом, менеджером, ПО и командой разработки. Принимать участие в обсуждении задач, предлагать решения, защищать решения внутри команды и на встречах с ПО
  • Изучать лучшие практики и недостатки аналогичных продуктов и других существующих решений с целью поиска оптимальных, простых и понятных решений

Ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в продуктовой команде

• Опыт проектирования интерфейсов CRM-систем и административных панелей

• Уметь в гайдлайны (цветовые схемы, типографика)

• Уверенное владение Figma (компонентный подход, variants, auto layout, сетки)

• Понимание принципов юзабилити, знание UX-паттернов

• Понимание работы HTML/CSS, их возможностей и ограничений, понимание чем отличается адаптивная верстка от резиновой. Вы знаете зачем существуют UI-фреймворки (Bootstrap, Vuetify и другие) и как с ними работать

• Английский на уровне чтения документации

• Высокий уровень самоорганизации и умение работать самостоятельно

• Опыт работы в команде, хорошие навыки коммуникации, грамотная речь и умение аргументированно защищать свои идеи

• Возможность работы удаленно или в удобном и хорошо оборудованном офисе в 4 минутах от м. Технологический институт

• Предоставляем оборудование при условии работы в офисе

• Гибкое начало рабочего дня

• Официальное оформление по ТК РФ

• Оплачиваемые больничные и отпуска

• Очень интересные задачи

• Небольшой коллектив

• Возможность карьерного роста

Рассматриваем кандидатов с портфолио. Предполагается выполнение кандидатом небольшого тестового задания после первичного собеседования.