Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Бывальцева Наталья Сергеевна
Ижевск
улица Героя России Ильфата Закирова 18

Мы — крупная Ижевская сеть Пунктов выдачи заказов OZON, WILDBERRIES, YANDEX, Сбермаркет, мы работаем более 4 лет в Ижевске, расширяем команду Управления сетью и ищем в команду Специалиста по работе с персоналом — от набора и интеграции до проведения командных мероприятий.

Мы предлагаем Развитие навыков работы с персоналом в самой интересной сфере последних лет: Маркетплейсы.

Обязанности: Поиск и привлечение кандидатов на вакансии Менеджер пунктов выдачи заказов, совместная работа над удержание текущего персонала точек

• Ежедневный разбор откликов с ХХ, Авито. Ведение обьявлений, еженедельный отчет по откликам с обратной связью
  • Телефонное и видео собеседование потенциальных кандидатов
  • Проведение интервью, оценка и выбор подходящих кандидатов
  • Включение кандидата в план по обучению
  • Оформление документов при трудоустройстве и увольнении, взаимодействие с бухгалетерией
  • Отправка на обучение, контроль и мотивация на момента самостоятельного обучения
  • Участие в формировании и улучшении процесса найма, в еженедельных собраниях с управление сети
  • Организация командных мероприятий, участие в обсуждении планов по улучшению

• Умение работать в команде (Управляющая сети, администраторы) вместе находить общие решения в улучшении работы с персоналом
  • Желателен Опыт работы на позиции рекрутера/ Hr менеджера не менее 1 года, Опыт проведения интервью и оценки кандидатов
  • Высокие коммуникативные навыки межличностного взаимодействия, умение находить общий язык и решения с разными сотрудниками. Умение мотивировать сотрудников
  • Готовность пройти стажировку в «полях" — в пунктах выдачи чтобы понять специфику работы. Все покажет и расскажем))
  • Умение организовать и управлять главными процессами: процесс набора и процесс адаптации (на этапах обучения и интеграции), делать это совместно с администраторами и наставниками. Есть отдельные сотрудники — наставники
  • Целеустремленность и предложение новых идей по улучшению работы с сотрудниками. Мы всегда поощряем все новые идеи и внедряем их охотно)

Условия работы

• Адекватное руководство, всегда идем на встречу и работаем в режиме Диалога
  • Полная занятость, работа или в офисе или удаленно (обговаривается на собеседовании)
  • Своевременная оплата труда, оф трудоустройство
  • Дополнительно к указанной вилке оплаты, рост зарплаты в ростом сети и объема работы) Мы не жадные и готовы увеличивать ЗП при хороших показателях работы
  • Возможность профессионального роста и развития в сфере рекрутинга и управления персоналом (прохождение тренингов, стратсессий и тд)
  • Участие в бизнес завтраках или ужинах, регулярные корпоративные меропрития
  • Если вы готовы присоединиться к нашей команде, уточнить детали или хотите обсудить условия — напишите или позвоните — все расскажем подробнее))