Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Черкашина Татьяна Васильевна
Ставрополь
улица Тухачевского 30/8

Центр недвижимости ОСНОВА — это профессиональная команда специалистов, предоставляющая полный спектр услуг в сфере недвижимости для наших клиентов.

Мы занимаемся оказанием услуг по покупке, продаже и аренде различных типов недвижимости, таких как квартиры, дома, коммерческие объекты и земельные участки.

Наш главный принцип — индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы стремимся помочь каждому человеку реализовать свои желания и потребности в сфере недвижимости, предоставляя профессиональные консультации, помощь в подборе оптимальных вариантов объектов и сопровождение сделок от начала и до конца.

Мы так же заботимся о безопасности и удовлетворенности наших клиентов, проводя тщательный отбор объектов недвижимости, проверку юридической чистоты сделок и оказывая все стороннюю поддержку в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью.

Наша миссия — сделать процесс покупки, продажи или аренды недвижимости простым, комфортным и надежным для каждого нашего клиента. Обращаясь в наше агентство, вы можете быть уверенным в том, что ваше жилищное или коммерческое будущее находится в надежных руках профессионалов!

Если Вы мечтаете о работе, которая позволит заниматься любимым делом и при этом зарабатывать хороший доход?

Тогда Вам точно к нам!

Мы предоставляем обучение и поддержку опытных специалистов, которые помогут Вам быстро освоить все тонкости профессии и начать зарабатывать.

• Грамотная речь
  • Готовность к разъездному характеру работы
  • Уверенные навыки работы с ПК
  • Опыт работы в активных продажах будет приоритетом

• Обзвон потенциальных клиентов
  • Работа с базой продавцов недвижимости
  • Сотрудничество с застройщиками
  • Проведение показов квартир и домов
  • Консультация клиентов по телефону и в офисе
  • Продажа недвижимости

• Гибкий график работы
  • Достойная заработная плата
  • Корпоративная связь
  • Возмещение всех рекламных расходов
  • Возможность развития и карьерного роста
  • Дружный коллектив

Уровень дохода зависит исключительно от Ваших навыков и вовлеченности в профессию.