Менеджер по развитию в спа центр

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ефремова Наталья Николаевна
Казань

Мы самый большой спа-комплекс на территории республики Татарстан.
Находимся в поселке Мингер, центральный офис находится в Казани, работать необходимо в Казани, выезжать за город не нужно.

ЧТO MЫ ПРЕДЛАГАEМ :
Оклад 60.000р + Kpi 20.000 — 40.000р
Гpaфик работы: с 10.00 до 18.00, 5/2 (сб., вскр., вcе гocудapcтвeнные прaздники — выxодныe)
Oплaту мобильной связи
Кoмпенсaцию ГCM и aмортизации автомобиля
Скидки и специальные акционные предложения для сотрудников
Подарки к праздникам
Районы для работы: Центр, Советский, Кировский
Поддержку и обучение на новом рабочем месте

В этом месяце начали развивать партнерскую сеть среди компаний где находится наша целевая аудитория (Магазины здорового питания, тренажерные залы, мед клиники, массажные салоны, студии йоги, врачи, фитнесс-тренеры, и тд)

Нам требуется менеджер по развитию для заключения договоров с нашими будущими партнерами.
Что нужно делать:
Приходим в компании:
(Магазины здорового питания, фитнес клубы, йоги, растяжки, массажные салоны, кафе здорового питания, турфирмы авторские туры, флоатинг, имунохелс, платные клиники, врачи аллергологи)
Рассказываем что мы из Мингера, у нас проходят спа программы, хотим разместить информацию о наших спа программах в вашей компании (листовки, стенд и тд), договариваемся о вариантах размещения.

Итого, что нужно делать:
Заключение договоров коммерческого сотрудничества
Развитие клиентской базы
Контроль проведения рекламных компаний
Предоставление отчетности о проделанной работы

Какие качества необходимы для работы:
Навыки продаж
Умение общаться с различными типами людей
Желание обучиться и работать
Пиши, звони, присылай резюме!

Опыт работы не обязателен, но приветствуется опыт работы на аналогичных должностях: торговый представитель, менеджер по работе с клиентами, менеджер по работе с партнерами, территориальный менеджер, региональный менеджер, менеджер по работе с ключевыми клиентами, супервайзер, мерчендайзер.

Работа в нашей компании это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.