Брокер по недвижимости

Работодатель: VLARENDA
от 120000 RUR
Владивосток
проспект Острякова 5

Мы — международное агентство недвижимости полного цикла «Vlarenda».

Наши офисы находятся в Дубае и Владивостоке. Наша миссия — предоставлять высококачественные услуги клиентам и помогать им находить идеальные решения в сфере недвижимости. Мы гордимся своей репутацией и стремимся к постоянному развитию и совершенствованию. Наша компания поставила перед собой амбициозные цели и нужна сильная команда.

В связи с расширением мы ищем в команду специалиста по недвижимости.

Главный результат вашей работы — это выполнение плановых показателей компании и благодарные клиенты.

Функциональные обязанности:

• Проведение консультаций и презентаций для клиентов по вопросам покупки, продажи и аренды недвижимости.
  • Организация и проведение показов объектов недвижимости.
  • Подготовка и оформление необходимой документации по сделкам.
  • Ведение базы данных клиентов и объектов в CRM-системе.
  • Анализ рынка недвижимости и мониторинг конкурентной среды.
  • Участие в маркетинговых мероприятиях и рекламных кампаниях компании.

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт в продажах от 2 лет и в недвижимости от 1 года
  • Знает тонкости рынка недвижимости / ипотечного кредитования
  • Обладает талантом дипломатии и убеждения

• Клиентоориентирован, оперативен в коммуникации с клиентами
  • Доброжелательный и энергичный
  • Стремится к развитию и личностному росту

Оплата, которую мы гарантируем:

Процент вознаграждения с каждой сделки (до 40%), на период стажировки есть окладная часть по результатам выполненного KPI

Дополнительно:

• Предоставляем ежедневный объем заявок клиентов и удобную CRM-систему.
  • Участие во всех корпоративных мероприятиях.
  • Регулярное обучение.
  • График работы: 5/2, выходные плавающие
  • Уютный и современный офис в центре Владивостока.

Почему точно нужно работать с нами

Репутация и опыт: Работа в ведущей компании на рынке недвижимости с отличной репутацией.

Команда профессионалов: Работа в коллективе опытных и высококвалифицированных специалистов.

Карьерные возможности: Возможности для карьерного роста и профессионального развития.

Корпоративная культура: Поддерживающая и мотивирующая рабочая атмосфера, где ценится вклад каждого сотрудника.

Поддержка и наставничество: Постоянная поддержка и наставничество со стороны руководства и коллег.

Если вы амбициозны, энергичны и хотите строить успешную карьеру в сфере недвижимости, мы ждем ваше резюме! Присоединяйтесь к нашей команде и достигайте новых высот вместе с нами!